372 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Французкая одежда для пышных дам (52-72) - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Приглашаю всех желающих присоединиться к поездке на оптовый склад женской одежды больших размеров (52-72) и купить по оптовой цене без орг.%!!!!

Представляю две марки!!!!!
"AMAZONE" - это французкая марка, очень много нарядных вещей и большой ассортимент молодёжных позиций.

"SHALLE" - это Московское производство, более спокойные и повседневные модели!!!!
используют только натуральные ткани, лекала, ориентированные на особенности фигуры российских женщин.
"Amazone" и "Shalle" - неоднократные участники выставок Легпром на ВДНХ, CPM на Красной Пресне.

Всё можно покупать по одной позиции и более!!!!

ДЛЯ ЖЕЛАЮЩИХ ПОЕХАТЬ - пишем мне письмо на ivannikova80@mail.ru !В теме письма - указываем "Amazone (new3)" !!!!В письме - ник, имя, телефон, кол-во человек! ВНИМАНИЕ С СОБОЙ мелкие разменные деньги обязательно !!
Если по какой то причине вы не сможете приехать, то обязательно нужно сообщить, так же на Е-mail., за день до поездки.

Группы буду набирать несколько раз в неделю с 10-00 до 15-00, в дальнейшем, через месяц буду набирать чаще, возможно даже на каждый день кроме воскресенья.
Следите на какой день набирается группа.

Ознакомиться с товаром и посмотреть фото "Amazone" здесь: http://foto.mail.ru/mail/ivannikova80/

Ссылка на сайт каталога "Shalle": http://www.shalle.ru/?page=catalog

ВНИМАНИЕ!!!!!
Фото дается для ознакомления с ассортиментом, и не более того. Склад живет активной жизнью, товар движется очень быстро, поэтому не все что есть на фото - есть на складе, и не все что есть на складе - есть на фото. ( на складе в 10 раз больше) Относитесь к поездке, как к походу в огромный магазин, где товар висит на вешалах, и Вы берете все что нравится. Только это все-таки не магазин, а ОПТОВЫЙ склад, поэтому цены там - намного ниже, а правила поездки - другие:

1. Вы приходите на склад, Вас там встречает менеджер по продажам, даёт Вам прайс на весь товар, Вы подбираете себе модели, самостоятельно смотрите его цену, если Вас устраивает цена просите менеджера принести Ваш размер, примеряете, если всё подходит оплачиваете. Накладная - общая, остается у меня, на руки накладная не выдается.

2, Каждый приезжает в назначенное своё время, если на складе собирается много народу, каждый ждёт своей очереди,(помещение для подборки не очень большое) менеджеры могут быстро не справляться, так как все хотят померить как можно больше!!!

3. Замена брака - со мной В ТЕЧЕНИИ 2Х НЕДЕЛЬ С МОМЕНТА ПОКУПКИ,
Так же записываетесь мне на E-mail и указываете, что хотите поменять брак!!!

Склад находится : м."Рижская", 3-й пр-д Марьиной рощи, д.40 стр.1.
Внизу на проходной записываетесь в компанию "Шалле" поднимаетесь на 8 этаж, на охране говорите в "Шалле"

Цены с прайсом и схема проезда на Яндекс почта
Логин: lena.ivannikova
Пароль: shalle25
Мой телефон 8-903-179-08-00 Елена (отвечу на любой вопрос)

НАБОР ГРУППЫ НА ПОНЕДЕЛЬНИК 21.09.2009
-10-00
-11-00
-12-00
-13-00
-14-00
-15-00

НАБОР ГРУППЫ НА Пятницу 25.09.2009
-10-00
-11-00
-12-00
-13-00
-14-00
-15-00
0
Собираемся на понедельник 28.09.2009
-10-00
-11-00
-12-00
-13-00
-14-00
-15-00
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение