232 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Посредники для покупок в иностранных интернет-магазинах - обсуждения покупателей - страница 10

Обзор по теме: Посредники при покупках в иностранных интернет-магазинах
0
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
с 6pm заказать не проблема и не надо говорить, что через прокси не реально, тем более много форумов где люди это делают.
где я говорил, что это нереально? Люди много что делают. Но это не значит, что за ними надо повторять. Вы, например, знаете, что такое прокси?
Естественно:) Вы хотите поведать миру, что существует риск, что перехватят введенные данные. Ну так заказывайте через посредника без виртуальных адресов и никакого риска тогда, правда так дороже выйдет немного.
0
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
Естественно
вы программист?
Цитата
Вы хотите поведать миру, что существует риск, что перехватят введенные данные.
мне всего лишь хотелось поведать тем, кто следит за вашими сладкими речами, что пользуясь при заказе таким сервером (который на самом деле не прокси), вы отсылаете его владельцу все данные своей платежной карты. Только и всего. Существует ли при этом риск, и какой, все сами догадаются.
Изменено: Синто - 1 Июня в 23:08
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
Естественно
вы программист?
Цитата
Вы хотите поведать миру, что существует риск, что перехватят введенные данные.
мне всего лишь хотелось поведать тем, кто следит за вашими сладкими речами, что пользуясь при заказе таким сервером (который на самом деле не прокси), вы отсылаете его владельцу все данные своей платежной карты. Только и всего. Существует ли при этом риск, и какой, все сами догадаются.
Не надо быть программистом, чтобы знать, что такое прокси, но я не говорю, что не программист, по той причине, что этот вопрос к делу не относиться.
На счет риска решает каждый человек, у меня например,  что расплатится платежной картой нужно кроме того, чтобы знать ее данные подтвердить через телефон эту операцию, а через прокси доступ к телефону не так просто получить:D(шутка)
А вообще в будущем не знаю, как  буду пользоваться через виртуальный или через посредника, мне сегодня на почту от http://ship-expert.com пришло, что у них тарифы уменьшились, вместо 10%, стало 5% , правда появился и безлимитный тариф на виртуальном адресе за 0 долларов, так что надо подумать как выгодней и без риска, но иногда экономия требует риска8).
0
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
у меня например, что расплатится платежной картой нужно кроме того, чтобы знать ее данные подтвердить через телефон эту операцию
да? И какого же банка (и вида) эта карта, что по ней каждую платежную операцию по телефону подтверждать надо?
P.S. За продвижение шипэксперта вам от меня лично пять баллов. Хорошие навыки нельзя не признать.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
у меня например, что расплатится платежной картой нужно кроме того, чтобы знать ее данные подтвердить через телефон эту операцию
да? И какого же банка (и вида) эта карта, что по ней каждую платежную операцию по телефону подтверждать надо?
P.S. За продвижение шипэксперта вам от меня лично пять баллов. Хорошие навыки нельзя не признать.
Приватбанка карточка, если так нюансы интересуют заходите на сайт приватбанка и узнаете подробности.
О я америку вам открыла, что такие карты существуют, да не вижу смысла продолжать и тратить время на пустые разговоры, еще вам и карты с подтверждением на телефон подозрительны.  Батюшка, а вы подозрительный однако!
Смешно)) Может там оценят и мне дадут дополнительную скидку на услуги:D А вы какую конторую продвигаете?;)
Мне чесно говоря все равно, что вы там себе думаете, но зато есть тема для разговора и развивается форум, что не так плохо:)
0
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
Приватбанка карточка, если так нюансы интересуют заходите на сайт приватбанка и узнаете подробности.
Будьте так добры, найдите мне на сайте Приватбанка эту подробность. Надеюсь, вам это не будет слишком затруднительно? Я действительно впервые сталкиваюсь с таким условием, поэтому очень удивился. И еще удивляюсь, откуда у вас негатив пошел, неужели я вас задел чем-то?
Что касается меня, все давно знают, что я продвигаю Uniqlo.:D
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Ариана Лесовская пишет:
Приватбанка карточка, если так нюансы интересуют заходите на сайт приватбанка и узнаете подробности.
Будьте так добры, найдите мне на сайте Приватбанка эту подробность. Надеюсь, вам это не будет слишком затруднительно? Я действительно впервые сталкиваюсь с таким условием, поэтому очень удивился. И еще удивляюсь, откуда у вас негатив пошел, неужели я вас задел чем-то?
Что касается меня, все давно знают, что я продвигаю Uniqlo.:D
Извините, нету времени искать  эту инфу, мне в банке сказали  при оформлении карты, позвоните в службу поддержки Вам подскажут.
Задели да нет, конечно, просто все-что не скажу с подозрением воспринимаете и критично
0
Здравствуйте! Я частно лицо, живу в Варшаве. Помогу с покупками в Польше. Моя комиссия 9%, минимальная комиссия 10 долларов. Принимаю к оплате PayPal. Если кому-нибудь интересны мои услуги, пишите на почту или посмотрите мою страницу www.kupivpolshe.pl (http://www.kupivpolshe.pl) Если возможно, прошу модератора не удалять мое сообщение :) Спасибо, Михаил
Михаил, маленький намек. Не думаю, что многих просто так заинтересует ваше сообщение. Но если вы расскажете, что имеет смысл жителю Москвы покупать в Польше...
0
Спасибо, ваш намек понял. Но ответить непросто. Скажу по своему опыту - самый большой спрос на женскую и детскую одежду. Но это в основном заказывали покупатели из других регионов России. Москвичи обращались в основном с нетипичными заказами - высылал телескоп, были заказы на автомобильные запчасти, хотя с ними бывают проблемы из-за больших габаритов. На моем сайте в разделе "интернет-магазины" можно посмотреть наиболее популярные магазины, наверное есть смысл сравнить цены и качество. Я думаю, что изделия польских производителей не уступают в качестве европейским брэндам. Советую, если вы желаете купить что-то в Москве - посмотреть, сколько это стоит в Польше. Лучшее место для сравнения польский аукцион - Allegro.pl. Может быть и найдете для себя выгоду в покупках в Польше.
0

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение