466 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские сорочки - обсуждения покупателей - страница 3

Обзор по теме: Мужские сорочки
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Цитата
Михаил пишет:
дорогой Михаил. если в нашем магазине продаются мужские сорочки, причем качеством на порядок выше, чем в описанных магазинах, имею ли я право дать ссылку на каталог? делаю я это для того, чтобы люди смогли, не выходя из дома посмотреть, что мы продаем. наверное это удобнее, чем в дождливый день мотаться по магазинам?

Тут я бы тоже поспорил с Вами, как  и Анатолий Карпов!   Уважаемый, Сергей Волошин из магазина "Мужская одежда" на Авиамоторной!
 Во- первых , Вы пишите, что хотите помочь людям открыть  глаза, затуманенные рекламой и подсказать людям, где можно купить НЕДОРОГУЮ и качественную одежду! Так почему же не пожалеть людей и не подсказать  им ,что мужские сорочки  BELLFORD можно купить не в магазине " Мужская одежда" на Авиамоторной с такой НАЦЕНКОЙ, а  просто на фирме  " BELLFORD"  в пол-цены по адресу Гостиничный проезд, 6 корп. 2  тел  504- 26-28, не говоря уже про Ваши  мужские костюмы ( про них отдельная история, не хочется её затрагивать)
  Во -вторых: мне совершенно не нравится , что вы высмеиваете в ироничной форме других производителей мужской одежды! Это поверьте, очень , очень некрасиво !

во-первых, просто ради интереса попробуйте купить в фирме Bellford что-нибудь по оптовой цене. если и сможете, то только остатки. во-вторых, я никого не
высмеиваю. в-третьих, если хотите что-то сказать мне лично, напишите pm. не превращайте форум в балаган. и зарегистрируйтесь, наконец, на сайте.
в-четвертых, у меня есть мнение и я имею право его высказать. в-пятых, если вас что-то не устраивает, просто покупайте в другом месте, я не заставляю вас
это делать в своём магазине. в-шестых, если у вас слабые познания в экономике и вы не знаете из чего складывается наценка товара, то это только ваши
проблемы.
p.s. Анатолий, извините, что приходится высказывать это в форум.
0
Была недавно в магазине "Склад-магазин "Мужские сорочки"  - мне понравилось. Купила там сорочку за 390 р. и галстук за 390 р. (В другом магазине я такой же марки покупала за 600 р.)Выбор очень большой, вежливые продавцы. Единственное не во всех цветовых решениях был нужный размер, но тем не менее это не помешало сделать покупку. Поеду когда будет следующий завоз.
Цитата
Светлана пишет:
Была недавно в магазине "Склад-магазин "Мужские сорочки"  - мне понравилось. Купила там сорочку за 390 р. и галстук за 390 р. (В другом магазине я такой же марки покупала за 600 р.)Выбор очень большой, вежливые продавцы. Единственное не во всех цветовых решениях был нужный размер, но тем не менее это не помешало сделать покупку. Поеду когда будет следующий завоз.

если не трудно, уточните марку сорочки и состав ткани. просто интересно, что можно купить за 390 руб.

сорочки одной и той же марки могут быть сделаны из разных по стоимости тканей. отсюда и разница в цене.
0
Цитата : если не трудно, уточните марку сорочки и состав ткани. просто интересно, что можно купить за 390 руб. сорочки одной и той же марки могут быть сделаны из разных по стоимости тканей. отсюда и разница в цене.
Отвечаю: Купила Patrick Philip 70% хлопок - 30% полиэстер  за 390 р. Меня данное качество устраивает, т.к. рубашка хорошо гладиться.

До этого магазина купила мужу в другом месте  Romazzotti за 600 р 70% хлопок – 30% полиэстер и S. Farichetti тоже за 600 р.
Разницы между этими 3 марками я лично не вижу и меня эта ценовая категория в качестве глажки, стирки и носки вполне устраивает и мужа. До этого в магазине Большой модник купила рубашку марки Бутузов за 1200 р. (или 1300 - она идет из коллекции бизнес-класса у них)  - она плотнее 80% хлопка, но гладиться тяжело, хотя утюг хороший. Поэтому тоньше меня больше устраивает в качестве обслуживания так сказать. Да и впринципе лучше найти чуть дешевле сорочки и купить несколько и чаще менять, чем покупать дорогие да еще неизвестно с какой наценкой. К тому же вкусы меняются и хочется новенького...
0
Цитата
Сергей Волошин пишет:
Тут я бы тоже поспорил с Вами, как и Анатолий Карпов! Уважаемый, Сергей Волошин из магазина "Мужская одежда" на Авиамоторной!
Во- первых , Вы пишите, что хотите помочь людям открыть глаза, затуманенные рекламой и подсказать людям, где можно купить НЕДОРОГУЮ и качественную одежду! Так почему же не пожалеть людей и не подсказать им ,что мужские сорочки BELLFORD можно купить не в магазине " Мужская одежда" на Авиамоторной с такой НАЦЕНКОЙ, а просто на фирме " BELLFORD" в пол-цены по адресу Гостиничный проезд, 6 корп. 2 тел 504- 26-28, не говоря уже про Ваши мужские костюмы ( про них отдельная история, не хочется её затрагивать)
Цена завода 330, в магазине 890...это не из заграницы везут,с пошлинами и т.п.,а из оптового склада в Москве, производитель тоже отечественный...
0
Цитата
Гость пишет:
Цена завода 330, в магазине 890...это не из заграницы везут,с пошлинами и т.п.,а из оптового склада в Москве, производитель тоже отечественный...

вы, простите, с головой дружите, уважаемый гость?
вы были на сайте фабрики "Александрия" и видели цены. это цены в Краснодаре при отгрузке с фабрики.

до Москвы их тоже нужно довезти, пусть и без пошлин, но машине, которая без топлива не поедет и с водителем, который бесплатно не работает.

во-первых, сорочки по цене московского склада 370 рублей мы продаём по 690 рублей в розницу. те, что стоят у нас в магазине 890, в закупке значительно дороже.
это при том, что распечатав купон с сайта вы получите ещё скидку 7%.

во-вторых, если вы не понимаете из чего складывается торговая наценка:
магазин арендует помещение, платит за электричество и отопление, закупает торговое оборудование, платит зарплату персоналу, даёт рекламу и что самое главное, платит налоги. совсем немного остаётся иногда и в качестве прибыли.
всё это делается для того, чтобы покупатели прийдя в магазин, видели добрых и отзывчивых продавцов, ходили по тёплому помещению и чистому полу, меряли вещи в удобных примерочных, имели возможность обмена и возврата и получали удовольствие от покупки.

в-третьих, попробуйте найти дешевле такой же ассортимент и размерный ряд сорочек Bellford, а уже потом выпендривайтесь.

в-четвёртых, можно и представиться, а не писать анонимки. это некрасиво и многое говорит мне о вашем уровне интеллектуального развития.

p.s. ненавижу таких людей.
0
Сергей, не надо оскорблять людей, это вас не украшает. Человек может ошибаться, ничего криминального в этом нет.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Сергей, не надо оскорблять людей, это вас не украшает. Человек может ошибаться, ничего криминального в этом нет.
извините, Анатолий, но я никого не оскорблял. человек, безусловно, может ошибаться, но зачем писать в форум непроверенную информацию. ведь некоторые люди могут этому поверить. и потом, по-моему, не очень красиво выискивать подвох в моих сообщениях, причём делать это анонимно.
зайти на сайт производителя и посмотреть цены фабрики может каждый. и что дальше? зачем вводить людей в заблуждение? разве это нормально? я пытаюсь помочь людям купить хорошую вещь и что получается? я ещё и виноват. меня, например, это оскорбляет.
к сожалению, многие люди (такие как это "гость") так и остались с "совковым" менталитетом. кто знает, что это, тот поймёт.

вроде никого не оскорбил?  :)
p.s. извините за флуд, Анатолий.
но, к сожалению, приходится так делать.
это ещё одна отсылка к разговору о комментариях гостей.
0
если кому интересно.
обновился каталог сорочек на нашем фирменном сайте. теперь представлено 73 артикула.
0
Огромный выбор мужских и женских аксессуаров: галстуки (http://www.luxpodarok.ru), платки, шарфы... подробности на сайте http://www.luxpodarok.ru
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 10 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение