472 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Брюки - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Обзор по теме: Брюки мужские и женские
Цитата
Synth пишет:
Вышел в свет обзор "Магазины мужских и женских брюк".
Во1х, хочется выразить благодарность автору. Обзор интересный и достаточно объемный.
Во2х, хорошо бы, чтоб в конце обзора была кнопочка: "Создать новую тему" для обсуждения этого обзора. Так на многих сайтах делается, от статьи переход в форум.
В3х, не без критики конечно. Самая главная стрела - по поводу недостатка, которым грешат все обзоры, где важно учитывать не только цену, но и качество. Например, на первом месте магазин мужских брюк «Мейтекс». Читаем: "Брюки мужские от 100 руб. до 1200 руб." ИМХО, брюки по 100 руб. могут быть, только если владелец занимается благотворительностью. А если серьезно, из какой ткани сшиты брюки за такую, или даже большую цену? Про качество пошива пока даже не говорим. Да, в одном магазине могут быть брюки по 500 руб., а в другом по 1500 руб. Но первые - из ядреной синтетики, а вторые - из приличной натуральной или смесовой ткани.
Потом, когда говорится о производителях, хорошо бы указывать, откуда они. Есть только про «BALTEX», что они из Белоруссии и что «Henderson» производство Италия.
Ну и мелкие неаккуратности, типа "Биберево", надписи то заглавными, то строчными и т.д.
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Во2х, хорошо бы, чтоб в конце обзора была кнопочка: "Создать новую тему" для обсуждения этого обзора. Так на многих сайтах делается, от статьи переход в форум.
первое сообщение темы должно быть за мной, чтобы я в нем могу дать ссылку на обзор. Пока так, потом это автоматизируем, ссылка будет и так и тему сможет открывать любой желающий пользователь
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
ИМХО, брюки по 100 руб. могут быть, только если владелец занимается благотворительностью
скидка может быть также. Я обычно писал что со скидкой, а также писал, что вот есть общая вилка 1-100 рублей, но 80% ассортимента стоят 35-45 рублей, это дает достаточно четкое представление, на мой взгляд. В любом случае любой такой обзор субъективен, также как рекомендация друга
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
первое сообщение темы должно быть за мной, чтобы я в нем могу дать ссылку на обзор.
Почему? Любой желающий пользователь также мог бы в первом сообщении дать ссылку на обзор. В т.ч. и я, можно было просто подредактировать.
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
брюки по 100 руб. могут быть, только если владелец занимается благотворительностью
скидка может быть также. Я обычно писал что со скидкой, а также писал, что вот есть общая вилка 1-100 рублей, но 80% ассортимента стоят 35-45 рублей, это дает достаточно четкое представление, на мой взгляд. В любом случае любой такой обзор субъективен, также как рекомендация друга
Скидка конечно может быть, но не такая. Это только на Западе делают скидку ниже закупочной цены, т.е. как бы себе в убыток. У наших бизнесменов подобное не в практике. Но это ладно, можно спорить. А вот то, что при ценах, отличных от основного диапазона (плюс-минус) хорошо бы давать пояснения, особенно по качеству, думаю, очевидно.
0
Брюкус отличный! рядом с метро и очень недорого!
сеть магазинов брюки - тож отличные, но дороже раза в 2
спасибо за обзор!
0
Интересно, а замечания к обзору кто-нибудь читает? В первую очередь автор. Или по барабану? И так и будет "Биберево"?
И еще, Анатолий, мне хотелось бы все-таки получить ответ на вопрос - почему любой пользователь, в т.ч. и я, не может сделать первое сообщение темы, и дать там ссылку на обзор? По идее, такое сообщение должен делать автор обзора, в данном случае Александр.
0
Цитата
Synth пишет:
И так и будет "Биберево"?
пусть будет, так тоже запрашивают
Цитата
Synth пишет:
И еще, Анатолий, мне хотелось бы все-таки получить ответ на вопрос - почему любой пользователь, в т.ч. и я, не может сделать первое сообщение темы, и дать там ссылку на обзор? По идее, такое сообщение должен делать автор обзора, в данном случае Александр.
в принципе может, если действительно ссылку даст
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:
Цитата
Synth пишет:
И так и будет "Биберево"?
пусть будет, так тоже запрашивают

Вы шутите? Если так уж надо, это в ключевых словах пусть будет. Или может будем все материалы на безграмотных ориентировать?
0
Большое спасибо  Кристине !  стараюсь не просто ходить за покупками,  а прежде чем покупать что-то, особенно если предстоит дорогостоящая покупка, читать отзывы и анализ покупок.  Кристина - как я понимаю, давно сотрудничает с сайтом и довольно опытный "покупатель". К ее мнению прислушиваюсь . СПАСИБО !!

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение