247 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Мужские костюмы - обсуждения покупателей - страница 6

Рейтинг дешевых магазинов мужских костюмов в Москве
0
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 72 Следующая
Впечатления от Реалиста на Варшавке остались неблагоприятные. Девушки-продавщицы мило общались между собой и не торопились помочь мне с выбором. Уровень костюмов средненький, перебор костюмов АРКО и Мишелин. Профподготовка консультантов незаметна.
0
В фирменных розничных магазинах ООО "Буттекс" появилась новая коллекция мужских свадебных костюмов. Шикарный выбор и приемлемые цены.
0
Возможно, кому-то удобнее по ICQ - 283825322 <br> <br>C уважением, Сергей.
0
Уважаемые посетители этого сайта. Если у вас возникнут вопросы относительно мужских костюмов, рубашек, брюк, обращайтесь. Буду рад помочь. Я работаю в этой сфере уже давно, поэтому могу дать несколько советов о том, как сделать правильный выбор. <br> <br>Спасибо за внимание!
0
Недавно в Москве появились отличные костюмы ERFOLG.Купить их можно в торговой сети РЕАЛИСТ и универмаге Москва на Ленинском. Отличная итальянская ткань Супер 110, модели и расцветки реально разные. В ассортименте есть костюмы с рисунком полосок которых я никогда раньше не видел. Кроме этого, каждому желающему, эта торговая марка бесплатно предлагает брошюру с очень интересной информацией о мужской классической одежде и варианты подбора сорочек и галстуков к каждому костюму из коллекции. В декабре костюмы ERFOLG продавались со значительной скидкой и я купил два. Ношу с удовольствием, коллеги на работе интересуются где купил, так как вид у костюмов очень достойный. Теперь жду весенней коллекции 2005 года.
0
а в Реалисте кофе дают? я покупал куртку за 350 бакинских, но про кофе ничего не слышал! Больше к ним не пойду! обслуживание неплохое, но на Реалиста ценами не тянут, уж извините!
0
"Большевичка" совсем стала ужасной. <br>Фабрика ничего не шьёт уже три месяца. <br>И подобрать теперь что-нибудь мужчине 60р. стало просто не возможно. <br>Кстати, в ООО "Буттекс" тоже несмогли ничем помочь (отдельно пиджак на двух пуговицам был только в зимнем исполнении, а сечас всё таки наступает весна).
0
Господа,а кто что может сказать о костюмах марки DGOTTO?
0
Недавно купил неплохой костюм марки BREMER(кажется так) в магазине на Авиамоторной, 5. Стоил костюмчик 4500р. Сидит он на моей далеко не стандартной фигуре (размер 48 рост 190) просто великолепно. Сделан из смеси шерсти, вискозы и полиэстера. Практически не мнется при носке, что удобно. Рекомендую. (Кстати, если купить к костюму рубашку и галстук, то дадут скидку 10%)
0
Уважаемые посетители этого сайта. Если у вас возникнут вопросы относительно мужских костюмов, рубашек, брюк, обращайтесь. Буду рад помочь. Я работаю в этой сфере уже давно, поэтому могу дать несколько советов о том, как сделать правильный выбор. <br>Возможно, кому-то удобнее по ICQ - 283825322
0

Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 72 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение