301 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Обувь - обсуждения покупателей - страница 2

Обзор по теме: Обувь
Распродажи обуви
0
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 Следующая
ответ на просьбу
Обувь с лечебными стельками называется HEALTH SHOES, про нее доктор Белянчикова по телеку рассказывала, она продается во многих магазинах. Пардон, только носить ее наверно после сорока лет можно. С модой ничего общего.
0
совместные покупки обуви ALBA
На сайте 7я.ru организуются совместные покупки обуви ALBA.
Качественная обувь по низкой цене (если конечно не покупать в магазине, а на 7я.ru).
Мне очень понравились эти http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=178417 (http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=178417) и эти  http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=178414 (http://www.7ya.ru/conf/confer-theme.aspx?cid=Shoes&tid=178414)
Но пока не наберется весь размерный ряд не сможем их купить.

Надеюсь моё сообщение кого нибудь заинтересует.
0
RE: Кирозые сапоги
Цитата
Кирозые сапоги
Почему бы Вам не сделать целевой поисковик?
по кирозым сапогам? :)
Поисковик хотел сделать, но не уверен, что это нужно. Может сделаю.
0
RE: Не покупайте обувь в магазине "Обувь-Сити"
Цитата
Не покупайте обувь в магазине "Обувь-Сити"
Купил обувь в магазине, проходил 3 недели, на четвертой отклеилась кожа от подошвы. Обувь дорогая, не качественная. Если не хотите выкидывать деньги на ветер, не покупайте в этом магазине обувь ПРОВЕРЕНО НЕ РАЗ!!!!!!!!!!!!
А если проверено не раз, то зачем наступать на одни и те же грабли постоянно? Скрытая форма мазохизма??
0
RE: обувь
Цитата
обувь
Раньше покупала обувь регулярно в Маттино, но сейчас, по-моему, они меняют поставщиков, ассортимант не очень нравится. В последнее посещение заинтересовалась одной парой, спросила продавца о производителе, оказалось - Китай. Очень понравился магазин Франческо Донни на ул. Доватора, купила очень удобные весенние туфли.
А какой примерно ценовой уровень в магазине Франческо Донии?
0
RE: RE: обувь
Цитата
RE: обувь
Цитата
обувь
Раньше покупала обувь регулярно в Маттино, но сейчас, по-моему, они меняют поставщиков, ассортимант не очень нравится. В последнее посещение заинтересовалась одной парой, спросила продавца о производителе, оказалось - Китай. Очень понравился магазин Франческо Донни на ул. Доватора, купила очень удобные весенние туфли.
А какой примерно ценовой уровень в магазине Франческо Донии?
Вань, посмотри исследование, я про них писал :)
0
RE: RE: RE: обувь
Цитата
RE: RE: обувь
Цитата
RE: обувь
Цитата
обувь
Раньше покупала обувь регулярно в Маттино, но сейчас, по-моему, они меняют поставщиков, ассортимант не очень нравится. В последнее посещение заинтересовалась одной парой, спросила продавца о производителе, оказалось - Китай. Очень понравился магазин Франческо Донни на ул. Доватора, купила очень удобные весенние туфли.
А какой примерно ценовой уровень в магазине Франческо Донии?
Вань, посмотри исследование, я про них писал :)
А, ну да :) Жаль, что у Франческо Донни своего сайта нет - я себе тоже хочу прикупить легкие кожаные кроссовочки на лето :)
0
Обувь 35 размера
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую, красивую, удобную обувь 35 размера современной девушке :))
Пытаюсь найти СВОЙ магазин!
0
RE: Обувь 35 размера
Цитата
Обувь 35 размера
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую, красивую, удобную обувь 35 размера современной девушке :))
Пытаюсь найти СВОЙ магазин!
Ольга, а какая ценовая категория Вас интересует? :) Просто, я так понимаю, Вам нужен совет относительно бутиков, занимающихся продажей обуви?
0
RE: RE: Обувь 35 размера
Цитата
RE: Обувь 35 размера
Цитата
Обувь 35 размера
Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошую, красивую, удобную обувь 35 размера современной девушке :))
Пытаюсь найти СВОЙ магазин!
Ольга, а какая ценовая категория Вас интересует? :) Просто, я так понимаю, Вам нужен совет относительно бутиков, занимающихся продажей обуви?
скорее всего дело в том, что 35-й размер сложно найти, так как стандартная женская размерная сетка начинается с 36-го размера. Неоднократно уже у меня спрашивали совета насчет покупки обуви 35-го размера, но я ничего толкового посоветовать не могу.
0

Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 206 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение