326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Зоокорма суперпремиум и премиум HAPPY DOG HAPPY CAT - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Приветствую всех владельцев домашних животных (кошек и собак) ЮАО и ЮВАО (приоритет - районы  Нагатино и Марьино – Зябликово).
Работаю в известной компании «Гранд- Альфа», которая является эксклюзивным дистрибьютором и импортером  кормов ТМ "Happy dog, «Happy cat», «Еdel dog», «Edel cat»(все корма произведены в Германии). Корма давно получили заслуженную популярность, а компания «Гранд – Альфа» является спонсором самых крупных  выставок, таких как «ЕВРАЗИЯ-2010» и имеет географию продаж от Калининграда до Владивостока.
Все это говорит о   заслуженном признании, качестве и успешной продаже.
Все корма  супер-премиум и премиум класса!
Сайты компании «Гранд – Альфа»  (www.happydog.ru  www.happycat.ru www.grandalfa.ru (http://www.happydog.ru www.happycat.ru www.grandalfa.ru))  максимально освещают все вопросы о выборе питания  для домашних животных на протяжении всего периода их жизни.

Предлагаю всем владельцам домашних животных следующую услугу:

На вышеперечисленных сайтах из ассортимента (лучше из Интернет – магазина),  вы  выбираете любой корм (сухой, влажный, лакомства, а также  попуулярнейшие специальные  пищевые добавки: Артрофит, Хаар спешиал, Энергия Плюс),  затем заполняете  мой бланк заказа (см. прикрепленный файл),  а я формирую ваши заказы  и привожу заказанные корма  с работы,  допустим по средам в наш район. Место встречи уточним вместе с вами.

Преимущества очевидны:
1. Корма, которые вы купите таким образом, будут дешевле любого Интернет магазина. Я привезу их  в район совершенно бесплатно и на  5 % дешевле цен, чем в Интернет-магазине нашей компании.
2. Вы не платите за доставку, которая  стоит приличных денег, когда  речь идет о доставке кормов.

3. Самое главное – вы покупаете  нужный вашему питомцу корм по самым  выгодным ценам, минуя  розничную сеть и покупку через Интернет магазины.
Контакты:     Андрей   8- 916-99-90-03 animalfood@mail.ru
Skype: Andrey_mareev59
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение