213 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Прподукты для суши - обсуждения покупателей - страница 2

Для любителей готовить суши дома предлагаю делать совместные покупки в оптовой компании. Водоросли нори голд, васаби, имбирь, можно брать небольшими упаковками, а вот рис, соус, уксус продаются большими мешками или канистрами соответственно. Предлагаю объединиться и собрать совместный оптовый заказ.
Страницы: Пред. 1 2
Рис развесной тоже 1 кг - 60 руб., А уксус митцукан и соус киккоман продаются канистрами по 19 и 20 литров. Иногда разливают канистры, надо попасть, или набрать людей на канистру, я сама разолью.
Киккоман есть меньше от 148 мл до 250мл, надо узнать какое количество можно купить. Рисовый уксус еще есть светлый 250мл.
0
Получается, в прайсе ошибка? Там написано, что Рис Фушигон 2 кг - 60 р.
А цены на всё, что ещё есть, - известны? Это не полный прайс, как я понимаю? Где они территориально находятся?
0
В прайсе единица измерения кг, цена за 1 кг, 1 шт, 1 уп. В прайсе исправлю. Прайс это что есть в наличии. Иногда что то кончается, что то появляется. Заказать можно все (даже то чего нет в прайсе - по договоренности), вопрос в том какое будет количество. Территориально - Водный стадион.
0
Прайс, еще раз
Прайс Эмэй опт.xls (29.5 КБ)
0
Предлагаю всем писать сюда, сколько кто хочет взять развесного-разливного.
Елена, а вы что и сколько себе хотите взять? Сколько нам ещё не хватает?
Они не говорят, когда разливают? Может, просто придти, когда там народу обычно много и с кем-то обьединиться?
0
Очень редко разливают. Сейчас сказали есть рис развесной. Я возьму нори, имбирь, васаби, чука, ореховый соус, угорь и может быть митцукан попробовать.
0
Девочки, давайте попоробуем, может без соуса, хотя бы нори, имбирь, и остальные штучные продукты?
Цены то хорошие.
0
Сейчас есть открытый рис и соус соевый Киккоман. Остальное все поштучно. Угорь 1 шт примерный вес - 350 гр, тунец от 400 до 700 гр. Прайс.
price.xls (31 КБ)
Изменено: Елена - 29 Октября в 17:13
0
Предложение в силе.  Сайт www.a-may.ru
Оптовый прайс в прикреплении. Минимальная сумма заказа 7000 руб, бесплатная доставка.
Прайс_опт1.xls (37 КБ)
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение