301 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Декорированные детские ботиночки - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем доброго времени суток.
Рада, что Вы заинтересовались моей закупкой и зашли посмотреть на не совсем обычное предложение. Меня зовут Марина, и у меня есть выход на компанию (в ней работает мой муж), которая занимается декорированием детской обуви и созданием из неё памятных сувениров. Данная услуга в нашей стране пока мало распространена, но могу сказать, что смотрится все это дело просто шикарно. Видела уже готовые образцы. Основная фишка - декорирование и металлизация детской обуви (пинетки, сапожки, вязаная обувь, обувь на первые шаги и т.д.) из образцов Заказчика. Поэтому не спешите отдавать или выбрасывать ботиночки своего ребенка. Возможно, мое предложение Вас заинтересует.
Основная суть такова:
На сайте Изготовителя в разделе http://www.bronzeshoes.ru/list.html указаны различные варианты отделки детских башмачков. Их покрывают различными металлами, декорируют, закрепляют на деревянных основах, возможны комбинированные варианты с фото рамками и часами, в общем видела когда-то нечто подобное с слепками из детских ручек и ножек. Результатом является необыкновенный и запоминающийся сувенир на память, который может напоминать о своем ребенке в самом интересном  и неповторимом возрасте.
Далее. Изготовитель устанавливает скидки в зависимости от кол-ва заказов (10 – 20 % для розничной продажи). Я могу стать Организатором закупки и при систематическом обращении к Изготовителю иметь 20%-ую скидку вне зависимости от кол-ва заказов. Так же я могу взять на себя получение от Вас образцов ботиночек Вашего ребенка с последующей  доставкой готовых изделий.  Сама возьму, сама привезу. Реальная экономия 20% от суммы заказа и 300 руб. за доставку. Пока думаю разъезжать раз в месяц. По необходимости, подключу к делу мужа, и процесс может ускориться. В связи со спецификой моего предложения не могу производить выкуп за свои деньги, поэтому желательна элементарная предоплата. Может быть 50/50. (50% при передаче мне ботиночек и окончательная оплата по факту получения готового изделия).
В случае заинтересованности, определяйтесь на сайте Изготовителя с серией изделия и пишите мне на Эл.почту: glakon@mail.ru , будем договариваться о встрече.

p.s. Как мне кажется идея по металлизации и декорированию детской обуви сама по себе очень интересная, и мы можем попробовать заказывать эту услугу дешевле. Думайте, решайте. Готова ответить на все Ваши вопросы. В ближайшее время попробую выложить фотки готовых изделий.
0
Выкладываю фотографии готовых работ:
IMG_2444.jpg (42.75 КБ)
0
еще
IMG_2446.jpg (44.92 КБ)
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение