416 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Потрясающая женская одежа производства фабричный Китай. Цена супер!!! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Привет, меня зовут Екатерина :D
Я буду вести эту закупку.
Мой телефон: 8-913-923-92-98 звоните с 10 до 21-00.



Предлагаю закупиться очень красивой одеждой производстава Фабричный Китай. Большой ассортимент, ежедневные новинки, хорошее качество и очень привлекательные цены. Поставщик находится в Новосибирске.  


САЙТ :!: :
http://www.mega-moda.ru/

Наша цена высчитывается, в зависимости на какую сумму сделаем свой заказ, от 50 000 руб - скидка 10% от цены сайта, на сумму от 100 000 руб- скидка 15% (на дружеском сайте 100 000 это не придел).
Размерность определяем сами...Если кто-то еще не знает, у большинства представленных вещей размеров нет, есть только описание замеров. Его Вы можете увидеть, провалившись на понравившуюся картинку. Если запутались или нужна консультация, обращайтесь ко мне, я чем смогу- помогу.



Перед тем, как принять участие в СП, прошу ознакомиться с условиями :!:  :!:  :!: :
- - -Минималка 50 тыс. руб при заказе от 50 000 руб нам дают скидку 10%, при заказе от 100 000 руб, скидка уже 15%.
- - -Орг 10%.
- - -Выкупаю на свои.
- - -Оплачиваем после получения мной заказа, т.е непосредственно перед отправкой в регионы. Или можете выбрать Почту Россиии наложенный платеж.
- - -Контакты: ФИО, отправляем в ЛС обязательно (без контактов, заказы приниматься не будут) .
- - -Заказы пишем: /наименование товара/артикул/цвет только в теме.
- - -Сроки доставки заказных позиций, т.е., которых нет в данный момент на складе, 4 недели, если товар есть в наличии, выкупаю в течение 3-х дней.
- - -После оплаты счета отказы не принимаются.
- - -Огромная просьба рассчитывать свои финансовые возможности!!!
- - -Если найдем раздающего, доставка получится маленькой.




Приятных покупок!!!
0
Здесь будут Ваши заказы 8)
Несколько примеров для затравочки:
1 Платье 465 руб.
2 Платье 540 руб.
3 Комплект 520 руб.
4 Блузка 490 руб.
5 Платье 480 руб.
12167310_thm.jpg (43.98 КБ)
12176714_thm.jpg (45.32 КБ)
12201413_thm.jpg (37.49 КБ)
12810906-2_thm.jpg (44.89 КБ)
12823507_thm.jpg (43.46 КБ)
Изменено: Брозинская Екатерина - 9 Октября в 16:57
0
Екатерина, подкажите - вы работали уже с этим поставщиком? инетересует их качество. и еще непонятно - есть модели с размером бюста 80-98см. это кажется оооочень большой разбежкой, непонятно как выбирать модель по размеру. Вы пишите: "Минималка 50 тыс. руб" - это один человек должен столько заказать?  :o И вы еще где-нить размещаете объявления? потому что на этом сайе вроде маленькая активность :( жду ответа, заранее спасибо
Изменено: Ксения - 11 Октября в 23:17
0
Добрый день!
На счет размерности, такой разбег указывается, когда эластичный материал. Т.е на худенькой девочке эта вещь будет смотреться, как на моделе, на девущке в размером побольше, она уже будет в обтяг.
С этим поставщиком уже работаю полгода. Веду СП еще на одном форуме. На счет заказа на 50 00 руб, это если мы хотим получить скидку. Если без скидки можно выкупать раз в неделю.
Качество меня вполне устраивает. От некоторых моделей вообще в восторге. Так что можете заказывать не боясь. :D
0
Катя, хотелось бы сделать заказик. Когда ожидается ближайший приход и где если что потом забирать?
0
Привет!
Поступление товара каждую неделю. В понедельник уже будут свежие остатки по складу. А вы с какого региона? :D
0
Я из Москвы
0
У вас два варианта доставки. Или Почтой Россия, цена доставки высчитывается, при наложенном платеже: 4% страховка от суммы заказа + доставка 192 руб. Транспортная компания Энергия везет за 200 руб, но это при 100% оплате.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение