457 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Качественные веселящие напитки ... Праздники не за горами... - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем привет!
Меня зовут Оля и ко мне можно на ты .
Предлагаю закупиться качественным алкоголем по приятным ценам. Ассортимент продукции просто радует.

Выбор действительно огромен:
Арманьяк, Бренди, Вермут,
Вино (Австралия, Аргентина, Германия, Испания, Италия, Китай, Сербия, США, Уругвай, Франция, Чили, ЮАР, Япония)
Виски, Игристое Вино , Кальвадос, Коньяк, Ликер, Портвейн, Ром, Текила, Шампанское
Собираем упаковками в них 6 - 8 бутылок.

НАПРИМЕР :

Napoléon Fauconnier X.O
Наполеон Фоконье X.O
Классический французский бренди янтарно-золотистого цвета. Выдержан во французских дубовых бочках в течение 5 лет. Бренди обладает богатым фруктовым ароматом с оттенками ванили, орехов, дубовой бочки и насыщенным фруктовым вкусом с пряными нотками специй с приятным послевкусием.
Содержание алкоголя: 36 %
Литраж: 0.7 л.
Количество бутылок в упаковке: 6 шт.
0.7 л. - 579 р

Выбираем на сайте w*w*w.lu***di***ng.ru  ***-убираем
К ценам на сайте прибавляем 15% организаторские.
Если у Вас возникают вопросы с радостью отвечу и помогу с выбором.
Выкуп будет производиться по мере того как наберется упаковка, т.е. 6 шт. коньяка собрали и я выкупаю и т.д.
Денежку передаем строго в конвертах или бумажках с обязательным написанием ника, название закупки и сумма. И огромная просьба, деньги не скреплять степлером посередине конверта или бумажки и мелочь не класть, округляем в большую сторону.
Встречи:метро Планерная Сходненская. Возможна встреча в центре в выходные если будет больше 5 человек. Заказы кидаем в комментах, обязательно дублируя мне на почту sp_alko@bk.ru, с номером телефона, ФИО!
Приятного выбора
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение