428 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

термобелье *U*L*T*R*A*M*A*X* для взрослых и детей. - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Здравствуйте, меня зовут Анастасия.
Хочу предложить закупку всем известного термобелья *U*L*T*R*A*M*A*X* для взрослых и детей.
Приближаются холода, и мы все чаще задумываемся о покупке теплых вещей. Однако не все знают, что существует такая замечательная вещь, как термобелье. Чаще всего его используют спортсмены, поскольку оно сочетает в себе два замечательных свойства: отвод влаги от тела и сохранение тепла. Изначально термобелье предназначалось именно для занятий спортом, но ничто не мешает использовать его и в повседневной жизни – ведь оно и вправду комфортно. Термобелье с виду напоминает обыкновенное нижнее белье. Для мужчин выпускаются кальсоны и футболки с длинным рукавом, а для женщин кроме футболок предлагаются еще майки с коротким рукавом, шорты (чтобы можно было носить юбку) и лосины (аналог кальсон).
Термобелье совершенно незаметно под одеждой, и его можно носить каждый день.
При этом, как мы уже сказали, термобелье имеет два замечательных свойства: оно как бы наполнено воздухом, и этот воздух создает прослойку, не дающую телу остывать.
Во-вторых, термобелье очень хорошо пропускает влагу. Когда мы потеем, обычное белье просто впитывает пот, намокает и мы начинаем мерзнуть от соприкосновения тела и мокрой ткани. А термобелье пропускает влагу сквозь себя, не мешая поту испаряться с кожи, но при этом оно остается сухим.

Вся подробная информация по товару тут:ссылка (http://ultramax.ru/)
Прайс на почте zakypka2010@mail.ru, пароль 123456r  в папке входящие термобелье  ( внимание! смотрим «прайс по наличию», а заказ копируем строго из прайса «бланк заказа».
минималка 40 000 рублей
предоплата 50% на карту сбера
ОГР  15% (сюда входит и комиссия банка)

Заказы  пишем на почту  alsionei@ya.ru в теме- ТЕРМОБЕЛЬЕ
в письме имя+форум на котором закупка+телефон + заказ
заказ пишем строго из прайса (КОПИРУЕМ СТРОЧКУ!!!!!! )
Все вопросы на почту. Буду рада помочь.
Заказ веду еще на другом форуме, СКОРО ВЫКУП. Все вопросы в личку.
Изменено: Анастасия - 24 Октября в 20:50
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение