409 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СЛАДКИЕ ПОДАРКИ КОН***ФАЭЛЬ" - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Привет всем, меня зовут Катя, можно и нужно на ты

Приглашаю все поучаствовать в моей закпке очень оригинальных шоколадных подарков.
Шоколадные подарки от «Конфа**эль» — это:

Подарки мужчинам — оригинальные мужские коллекции подарков не оставят равнодушними самых элегантных и экстравогантных мужчин.

Подарки женщинам — огромный выбор женских коллекций удовлетворит вкус самой взыскательной особы.

Подарки на день рождения — незабываемы и вкусны, как яркий праздник.
Свадебные подарки — это особые изящные изделия для супружеской пары, для жениха или невесты, изготовленные по любым самым необычным пожеланиям.
Подарки на юбилей — окажутся самыми необычными из тех, которые преподнесут юбиляру!
Смотрим сайт www.confa**el.ru (http://www.confa**el.ru) (звездочки убираем) и выбираем. На сайте цены розничные (оптовые цены на 30-40% меньше) Если что-то заинтересовала точную стоимость высылаю по запросу на почту





Правила проведения покупки

1. Выкупаю на свои, организаторские 15% После отправки заказа на фабрику, фабрика берет на изготовление от 3 до 7 рабочих дней. взависимости от загруженности
2. Минималка - от 15000руб . Заказ пишем на почту snusnubrik@list.ru в теме письма - НИК+настоящее имя+телефоны (городской и мобильный)
- в заказе название+артикул полностью
- если хотите внести изменения в свой заказ - пишите на почту
3. С регионами работаю по 100% оплате на карту СБ на следующий день после выкупа, непосредственно перед отправкой почтой. Отправляю ЕМС или простой почтой, кому как удобно.
4. Все, что выкупилось из вашего заказа обязательно забирать в течение 7 дней.
5. После СТОП-ЗАКАЗА Вы не можете отказаться от своего заказа.
6. Оплата: Наличными или на карту сбербанка .
7. Встречи: м. Бульвар дмитрия донского, Тульская (по договоренности)
8. Самовывоз в любой день из Бутово
Мой контактный номер телефона 8-965223-1057 8-965223-1057 Катя
9. Курьер до любого другого метро - 200 руб., до дома - 300 руб  

так как прайсов очень много, для наглядности можете посмотреть цены на новогоднюю коллекцию
Новый год_2011_01,10,.xls (73.5 КБ)
Изменено: Екатерина - 27 Октября в 10:01
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение