83 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СП женской одежды больших размеров из польского трикотажа - обсуждения покупателей - страница 3

Девочки, организую закупку женской одежды больших размеров из польского трикотажа. Ткань очень качественная, не сваливается шариками, вся одежда сшита по лекалам, разработанным именно для российских красавиц, поэтому имеет идеальную посадку по фигуре.
Состав ткани: 60% - вискоза, 30% - хлопок, 10% - лайкра. Водолазки: 90% - вискоза, 10% - эластан.
Юбки, брюки, бриджи имеют не втачной пояс, а широкую резинку.
Размерная сетка соответствует классическим российским размерам, за исключением брюк - они имеют евромаркировку (нужно приплюсовать 6, чтобы получить русский размер).
Цены на сайте оптовые, +15%, выкупаю на свои. Минималка - 15000-20000 рублей, без выкупа размерных рядов.

http://www.lina-shop.ru/
Страницы: Пред. 1 2 3
Цитата
Synth пишет:
вообще-то для такого личные сообщения есть.
Вы абсолютно правы!

Девочки, пожалуйста, подобные вопросы давайте обсуждать через ЛС. Хотя бы по самой простой причине: я могу пропустить здесь Ваше сообщение, а о сообщении в ЛС придет уведомление - его я ни за что не прогляжу.
Ну что же - спасибо всем, кто был со мной все это время. СП-деятельность я заканчиваю, перехожу на более серьезную ))

Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение