422 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ТНГ - Игрушки в розницу по оптовым ценам. ЕДЕМ ВМЕСТЕ НА СКЛАД АВТОЗАВОДСКИЙ - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Здравствуйте меня зовут Вячеслав

Мой телефон 922-15-90, почта vvki*riche*nko@yan*dex*.ru (два "v", а не "w")

ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ ЖЕЛАЮЩИМ ЗАКАЗАТЬ ИГРУШКИ СО СКЛАДОВ ТНГ

Выкуп заказов осуществляется ЕЖЕДНЕВНО (независимо от количества заказанного товара).
Практически 100%-я собираемость заказов.
На складе есть не все, что представлено на сайте. Поэтому лучше пишите с заменами!
В информации по остаткам все, что в наличии.
Заказы обычно выкупаю со склада Автозаводский - там наиболее полный ассортимент по сравнению с другими складами.
Условия закупки:
1. Заказы отправляются на почту vvk*iriche*nko@ya*nd*ex.ru, обязательно с указанием мобильного телефона.
2. Организаторские проценты - НЕ ВЗИМАЮТСЯ.
3. Выкупаю на свои.
4. Исполненные заказы раздаю обычно у м. Автозаводская или Коломенская.
5. Курьера нет, заказ при очень острой необходимости могу, в принципе, подвезти сам. Но учитывая московские пробки и расстояния, цена каждой доставки обговаривается индивидуально, и обычно это не очень дешево.

Сайт, на котором можно посмотреть фото игрушек и цены - ht*tp://ww*w.tngt*oys.r*u/
Для входа на сайт: логин - vvk*iriche*nko, пароль - 12345)


Также приглашаю всех присоединиться к ПОЕЗДКЕ НА СКЛАД ИГРУШЕК Автозаводский и купить игрушки по оптовой цене без орг. процентов.

Желающие поехать: ОБЯЗАТЕЛЬНО записываемся по почте: vvki*rich*enko@ya*nde*x.ru.
В письме - имя, телефоны, кол-во человек, дата и время поездки.
ПОЕЗДКИ:
ЕЖЕДНЕВНО - с 10-00 до 20-00 БЕЗ ВЫХОДНЫХ
Все можно покупать по 1 шт.
Время нахождения на складе - не ограничено.
Едем на склад без детей, к сожалению, их не пускают на территорию ЗИЛа.
С собой паспорт – на территории действует пропускная система.

ВНИМАНИЕ!!!!

Сайт дается для ознакомления с ассортиментом, и не более того. Не надо писать списки - это пустая трата времени. Склад живет активной жизнью, товар движется очень быстро, поэтому не все что есть на сайте - есть на складе, и не все что есть на складе - есть на сайте. Относитесь к поездке, как к походу в огромный магазин, где товар лежит на полках, и Вы берете с полок все что нравится. Только это все таки не магазин, а ОПТОВЫЙ склад, поэтому цены там - намного ниже, а правила поездки - другие.

ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ НА СКЛАДЕ

1. К ОПЕРАТОРАМ и МЕНЕДЖЕРАМ на складе не подходим! Они не работают с физ.лицами!
2. КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО РАСПАКОВЫВАТЬ ИГРУШКИ. За этим тщательно следят, и если поймают на этом,
то игрушку придется покупать в любом случае.
3. Накладная на руки не выдается. Только для сада/школы (цены записывайте, когда пробивается товар).
4. Если вы взяли игрушку, а потом передумали - положите ее ПОЖАЛУЙСТА на место.

В случае брака обмен (на такую же) в течении 14 дней.

Адрес склада: г. Москва, ул. Автозаводская, дом 23, стр.1, цех Нормаль

Как добраться:
ПЕШКОМ - ст. метро "Автозаводская". Далее автобусом № 44, 99 или троллейбусом № 40, 26 до остановки "Автозаводский мост, пенсионный фонд". Затем пройти по надземному переходу и пройти (направо) в сторону моста, до здания наверху написано «ЗИЛ», за ним на налево к проходной № 4.
Как подъезжаете - звоните мне.

НА МАШИНЕ – внешняя сторона ТТК, после съезда на Варшавское ш., переезжаете мост через Москву-реку и съезжаете направо на ул. Тюфелева роща. В ближайшем к проходной вагончике выписываете пропуск на машину (на вагончике написано ТНГ), спрашиваете как проехать к складу, приезжаете к складу. Как подъезжаете - звоните мне.

Мой телефон 922-15-90
Удачных покупок!!!! На все вопросы отвечу пишите или звоните.
На складе огромный выбор игрушек! Действительно низкие цены!
В наличии есть Бакуганы и бобы.
Появились искусственные елки.
Информацию о наличии товара на складе вышлю на почту по запросу! :)
Обновлена информацию по складским остаткам филиала Автозаводский!
ВЫКУП ЕЖЕДНЕВНО!
Собираемость заказов - 100%!
0
На складе много интересных игрушек! Выбор большой!
ВЫКУП ЕЖЕДНЕВНО!
Собираемость заказов - 100%!
0
Есть свежая информацию по складским остаткам филиала Автозаводский!
ВЫКУП ЕЖЕДНЕВНО! БЕЗ ОРГ %!
Собираемость заказов - 100%!
0
ВНИМАНИЕ! С 05 ФЕВРАЛЯ ПО 18 ФЕВРАЛЯ ЗАКАЗЫ НА ВЫКУП ИГРУШЕК БУДУТ ПРИНИМАТЬСЯ СО СРОКОМ ИСПОЛНЕНИЯ ЗАКАЗА НА 19 ФЕВРАЛЯ !!!
0
На складе большое поступление нового товара! Много INTEX, велосипедов и пр. Появились щенки Go-Go!
Информацию по складским остаткам вышлю на почту по запросу.
0
На складе большое поступление велосипедов, надувной продукции INTEX, продукции фирмы ГУЛЛИВЕР - бренды KEENWAY, BRUDER, TINY LOVE, KISS'KIDS и пр.
0
Скоро лето!

ВНИМАНИЕ!
На складе БОЛЬШОЕ ПОСТУПЛЕНИЕ ЛЕТНЕГО АССОРТИМЕНТА: велосипедов, надувной продукции INTEX, продукции фирмы ГУЛЛИВЕР - бренды KEENWAY, BRUDER, TINY LOVE, KISS'KIDS и пр.
0
Есть новая информация по складским остаткам филиала Автозаводский!
ВЫКУП ЕЖЕДНЕВНО!
Собираемость заказов - 100%!
0

Страницы: 1 2 3 4 5 ... 11 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение