358 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Книга - подарок ко Дню РОЖДЕНИЯ Вашего ребенка! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Книги пришли очень красивые. Изменился дизайн. Лучше оформление. Поменяли шрифт и расположение картинок (справа, что логичнее + сами картинки стали крупнее, что удобнее для деток)!

По стоимости получилось:
1416 руб за книгу

Мой отзыв по книге:
1. Лучше заказывать заранее, чтобы не получилось как у меня с опозданием на месяц.
2. Выбирайте тщательно фотографию - крупный, красивый портрет. Иначе будет плохого качества печать.
3. Твердый переплет - хороший, добротный. Дизайн - очень красивый!
4. В каждой сказке герой - Ваш ребенок и его друзья. Есть волшебники, феи и другие персонажи, не буду раскрывать секретов.
5. Очень приятно читать дарственную надпись и узнавать среди имен - своих знакомых и родных.
6. Иллюстраций много. В конце каждой сказки - раскраска. Рассчитано на то, что ребенок будет раскрашивать самостоятельно - поэтому конечно лучше допускать к этому интересному занятию деток постарше (от 7-8 лет)
7. Книга стоит того, чтобы заказывать, ждать, получать и читать!


Всем здравствуйте!

Меня зовут Елена.


Хочу предложить Вам прекрасный подарок - книгу ко ДНЮ РОЖДЕНИЯ Вашего или любого другого ребенка!!!
СМОТРЕТЬ ЗДЕСЬ
На цены на сайте не обращаем внимания!
Информация ниже

Книга издается в 1 экземпляре. В твердом переплете или в мягкой обложке. PDF версию не рассматриваю!
130 страниц.
22 сказки с раскрасками.
На обложке - фотография и имя Вашего ребенка!
Сказки персонифицированные, соучастником являются Ваш ребенок и его друзья.
Можно написать именную надпись, задействовав весь Ваш родственный круг, если он конечно не слишком большой (иначе не уместится) :D .

Вы можете подарить эту книгу
1. ко Дню Рождения
2. Первоклассникам
3. Выпускнику детского сада
4. Подарки для школы, класса

Стоимость книги:
35$ (твердый переплет) + 8,6$ (доставка на мой адрес (оптовая цена) + орг = 1470руб. Оплата по курсу ЦБ!
23,17$ (мягкая обложка) + 8,6$ (доставка на мой адрес (оптовая цена) + орг = 1060руб. Оплата по курсу ЦБ!
+курьер 500 руб делится на количество заказов
Могут быть небольшие колебания в цене (зависит от курса доллара!), но бывают и другие нюансы (меньшая сумма доставки, но комиссия)


Условия:
1. Набираем ряд (10 книг твердый переплет или 10 книг в мягкой обложке)
2. Выкупаю на свои
3. Орг 15 %
4. Заказы принимаю на почту zakaz10@list.ru
В теме указывайте свой ник + SkazkiPro
Я высылаю вам анкету, вы ее заполняете, присылаете мне вместе с фотографией хорошего качества
5. Как только набираем ряд, отправляю заказ на фирму. Книга идет примерно месяц.
6. Встречи -
Алтуфьево
Бибирево
Речной вокзал
могут быть и другие варианты
7. Деньги в конвертах с указанием ника и суммы, без сдачи!
8. Отказаться после СТОПА будет нельзя, поскольку книга только про Вашего ребенка!
9. С регионами работаю
10. Можно самовывоз - Долгопрудный


По всем вопросам связываться только со мной!
УДАЧИ НАМ ВСЕМ!
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение