820 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Средство для увеличения роста и густоты ресниц - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем Добрый день!!!
Приглашаю поучаствовать в моей закупке. Будем самыми красивыми!!!



Знаю нескольких человек, кто пользуется этой сывороткой, результат восхитительный!!!
Но пользоваться нужно долго, окончательный результат достигается к 16 неделям. Потом можно просто поддерживать, пользуясь 1-2 раза в неделю. А первые результаты появляются недели через 2.
Одного флакончика хватает на 60-80 дней.

Итак,
Препарат C*a*r*e*p*r*o*s*t - аналог американского L*a*t*i*s*s*e - биматопрост произведен в Индии. Это единственное средство, которое гарантирует:
- рост длины ресниц на 25-30 процентов
- увеличение объема ресниц в два раза
- естественное потемнение ресниц
1 флакона при правильном пользовании хватает на 80 дней ежедневного применения. Точно такой же флакончик L*a*t*i*s*s*e стоит 3500 - 4000 рублей в США.

К*а*р*е*п*р*о*с*т поможет достигнуть роста собственных ресниц, сделать их гуще, длиннее и выразительнее.

Стоимость: 1500р.+150(почта), в комплекте идет аппликатор.
Я живу в городе Мурманск, в закупку принимаю всех, высылаю почтой.
Оплата на карту Сбер-а.

0
Подружка привезла на пробу Карепрост для роста ресниц, результат меня впечатлил. Действует намного лучше, чем Evolash. К тому же значительно дешевле своих аналогов. Теперь его использую для поддержания результата, а заказываю через интернет магазин - http://24med.org/pages/catalog.php?gr=kareprost , так как у себя в городе я его не видела.
Изменено: Lena3131 - 27 Ноября в 20:59
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение