337 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Полностью натуральные УГГи (UGG) - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Не первый год занимаюсь закупкой уггов (Ugg) из Китая. Работаю напрямую с поставщиком с фабрики-производителя, потому цены очень приемлимые.

Угги очень хорошего качества, сама хожу в них ни один сезон, одела всех своих близких и все действительно очень довольны.

Совместную закупку уггов я веду еще на одном сайте, но для того, чтобы предоставлять хорошие цены, мне нужно набирать объем, потому и решила предложить закупку вам.

Для Москвы я заказываю без предоплаты, для регионов при 100% предоплате.

В регионы отправка почтой, расходы по отправке вы берете на себя.

Для Москвы есть возможность доставки до вашей станции метро - 100р без выхода, или 130р с выходом. До дома не доставляю. Есть возможность самовывоза по договооренности

Готова посоветовать с размером, поскольку имею очень большой опыт продаж уггов дистанционно. И за все время было только 2 случая, когда они не подошли по размеру, оба раза были велики, т.к. люди не послушали моих советов и решили пусть будут лучше велики. НО это не в случае с уггами, пусть они чуть жмут, т.к. они после недолгой носки сядут отлично по ноге, со всеми ее шишками или другими анатомическими особенностями, а вот если будут велики, это хуже, т.к. с носком вы их носить не будете, слишком жарко, а болтаться будут тоже плохо, т.к. будет не удобно и быстро потеряют свой внешний вид.

Итак, поехали
Высокие с пуговицами, есть всех классических цветов (sand, chocolate, chestnut, gray, black),  3700
Высокие классика, есть также всех классических цветов, 3500
Короткие классика, 3200
Короткие с одной пуговицей, 3300
Обливные высокие 4000
Короткие обливные 3800

По всем вопросам пишите на ndovost@rambler.ru или сюда)))


C уважением, Оля
Изменено: Волкова Ольга - 12 Января в 14:42
0
Ближайший выкуп 14 января.
В Москве будут через 7-10 дней. Доставка ЕМС.
В регионы отправляю сразу из Китая. К стоимости + 350р
0






0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение