326 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Срочно!!! Выкуп! РАСПРОДАЖА известных европейских БРЕНДОВ! Минимальные цены! БЕЗ РЯДОВ!!! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
ВСЕМ ПРИВЕТ! ЗОВУТ МЕНЯ МАРИНА. МОЖНО И НУЖНО НА "ТЫ":)

Хочу предложить супер-закупку модной мужской и женской одежды, бижутерии и аксессуаров известных Европейских марок из таких стран, как Италия, Германия, Франция, Дания, Испания, Голландия, Великобритания и многих других.

ПО СУПЕР ЦЕНАМ! ВСЕ ВЕЩИ ЯВЛЯЮТСЯ ОРИГИНАЛЬНЫМИ!

Представлены такие бренды:

Apri*ori, Ble*nd Of America, Gin To*nic, HAU*BER, HOO*CH, ME*XX , Mor*gan, PU*DIKA, PHA*RD, Rina*scimento, Sco*tch&Coda, Tom Tai*lor, BER*TONI, BRU*NOTTI, B.YOU*NG, CE*CIL, Dra*nella, Eda*mae, ES*PRIT, EX*SY, F*FH, FLA*SH LIGHTS, FOR*GET, KOO*KAI, LIZ CLAI*BORN, MN*G, MO*NICA, Mo*re&More, MY GO*D, NE*XT, No*zomi, OL*SEN, QUI*CK SHARK, Sele*cted, Ste*fanel, s'Oli*ver, VI*LA, ZE*RO, Ben*ch., BE*TTY BAR*CLAY, Blend*She, Blue Se*ven, CA*CHE C CA*CHE, Diabo*lika, Fa*ust, Fra*nsa, GS*US, Italy b*ag, I.C.*I.E, JEN*NYFER, Ka*nga Roos, Mas*simo Du*tti, MA*ZE , MI*SS SIXTY, MU*STANG, PU*NKY FISH, Rum*jungle, Sha*re, Sil*vian Heach, Sis*te`s, S*V, TO*MMY HILFI*GER, Ye*ll, YU*KA, ZEPHI*ZUS, Wran*gler...

ВЫБИРАЕМ ТУТ! (http://www.2-buy.ru/)

ЦЕНЫ НА САЙТЕ ОПТОВЫЕ!

СЕЙЧАС ПРОХОДИТ РАСПРОДАЖА ОТ 20 ДО 40 % НА ВЕСЬ АССОРТИМЕНТ ВО ВСЕХ БРЕНДАХ!!!

Весь товар закупается в Европе у официальных дистрибьюторов торговых марок. Это подтверждают оригинальные ярлыки на одежде и аксессуарах, на которых Вы можете найти производителя, страну производства и другую информацию, подтверждающую происхождение вещи.

Закупка одежды происходит напрямую у официальных дистрибьютеров большими объемами. Это позволяет продавать одежду с минимально возможной наценкой, что делает цену, возможно, лучшей на Российском рынке среди поставщиков оригинальной одежды. Подделки, фэйк, реплики, "вторые линии коллекции" исключены - весь товар только ОРИГИНАЛЬНЫЙ - со складов и частично из суперсторов владельцев брендов и коллекторов.

Закупаемся так:

СОБИРАЕМ БЕЗ РЯДОВ!!!

1. Выкупаю на свои

2. Орг - 15%

3. Минималка - 20 000 руб. (Собираю еще и на другом сайте)

4. Вы можете отказаться от заказа, пока не объявлен стоп.

5. Выкуп планирую каждую неделю

6. После выкупа забрать свой заказ надо в течение 7 дней

7. С регионами работаю по 100% предоплате + почтовые расходы

Встречи:
м. Медведково
м. Проспект мира
м. Курская
Самовывоз (по моему усмотрению) м. Медведково
Есть курьер

8. Брак обменивается ТОЛЬКО ФАБРИЧНЫЙ на условиях:
- не позднее 10 дней с момента выкупа МНОЮ (чем раньше забираете - тем лучше для вас)
- сохранение товарного вида
- наличия всех оригинальных бирок без нанесения каких-либо наклеек, пометок и т.д.
- сохранение штрих-кода
НО СРАЗУ ХОЧУ ОГОВОРИТЬСЯ: ПРОВЕРЯТЬ НА БРАК БУДУ КАЖДУЮ ВЕЩЬ! ЕСЛИ НЕ ПОДОШЕЛ РАЗМЕР ИЛИ ФАСОН - ЭТО БРАКОМ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ! ТАКИЕ ВЕЩИ ПРИСТРАИВАЕТЕ САМИ!

9. Когда вы уже ТОЧНО определились с заказом, отправляете свои данные на spvido@gmail.com или сюда:  https://spreadsheets.google.com/viewform?formkey=dHZxbWo5WXJiakpoUFEtSV9RemEycVE6MQ#gid=0

В теме письма пишем: Ваш Ник + РАСПРОДАЖА БРЕНДОВ
В письме:
- ФИО
- телефон мобильный, телефон домашний
- ближайшая к вам станция метро
- как забираете заказ (встреча, почта, курьер, EMS). Если почта или EMS, пишем свой точный адрес с указанием индекса и ценности посылки (если надо).

10. Всю основную информацию по закупке и встречам буду делать рассылкой на почту или в личку!


Перед тем, как сделать заказ, внимательно прочитайте условия закупки и места встреч.
ПОМНИТЕ! Ваш заказ - это СОГЛАСИЕ с условиями закупки! Пожалуйста, отнеситесь к выкупу серьезно или НЕ ДЕЛАЙТЕ ЗАКАЗ ВООБЩЕ!

Всем приятных покупок!
Изменено: Марина - 11 Января в 4:17
0
:!:
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение