338 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Совместная покупка вечерних и коктейльных платьев из Канады. Совместная покупка купальников и нижнего белья Victoria's Secret!!!! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Милые девушки я организую совместные покупки на следующих условиях

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА ВЕЧЕРНИХ ПЛАТЬЕВ:

1. Собираю заказ на 10 платьев и выкупаю.

2. Если вы из Москвы или Московской области, то предоплату я не беру. Если вы из другого региона, то предоплата составит 30% на карту Сбербанка, после того как я получая посылку с платьями.

3.Доставка до Москвы в среднем 2 недели. После получения посылки я с вами связываюсь и договариваюсь о встрече.

4. Организаторский сбор 15%.
Коллекцию платьев смотрите по ссылке http://beautifuldress.narod.ru/

СОВМЕСТНАЯ ПОКУПКА VICTORIA'S SECRET:

1. Набираю заказов  с сайта wwww.victoriassecret.com на 250$

2.Если вы из Москвы или Московской области, то предоплату я не беру. Если вы из другого региона, то предоплата составит 30% на карту Сбербанка, после того как я получая посылку с заказами.

3. Стоимость заказа на 250$ доставка составляет 46,99$ плюс 20$ за экспресс. Для того чтобы вы могли расчитать окончательную стоимость вашего заказа, привожу следующий пример: СП на 250$, в СП участвуют 5 человек, вы заказали купальниук за 50$.

Для того чтобы расчитать стоимость доставки на заказ в 50$, необходимо (50*46,99)/250=9,40 (получаем стоимость доставки исходя из суммы вашего заказа), 20$ экспресс делим на 5 (количество участников СП) 20/5=4. 10% (организаторский сбор) 5$.

Итого окончательная стоимость вашего заказа равна 50+9,40+4+5=68,40

4. Работаю только с экспресс доставкой, так как посылки отправленные обычным способом очень часто не доходят до адресата.

5. Предложение действительно для всех товаров кроме обуви, она очень тяжелая и доставка ее будет дороже.

6.Организаторский сбор 10%.

Курс 1$ = 32 рубля
Подробности смотрите здесь http://beautifuldress.narod.ru/
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение