374 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Домашний текстиль из Португалии L*U*X*B*E*R*R*Y - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Здравствуйте, меня зовут Аня!

Предлагаю закупку постельного белья, пледов, покрывал, полотенец, ковриков для ванны, халатов, скатертей, штор и других аксессуаров для дома из Португалии Премиум класса для взрослых и детей, торговых марок «L*u*x*b*e*r*r*y», а также ТМ «B*o*v*i» и «D*e*v*i*l*l*a».

Закупаться будем здесь www.pr*im*ate*x20*00.ru (http://www.pr*im*ate*x20*00.ru) звездочки убираем.
Прайс спрашивайте, буду скидывать на e-mail

Девочки, т.к. новоая поставка будет только через месяц, а склад тает просто на глазах, отследить наличие очень тяжело. Задавайте вопросы об интересующих вас позициях мне на почту e-mail: gret4uk@yandex.ru , и я буду сразу узнавать на складе и по необходимости резервировать.

Стиль, который объединяет продукцию этих марок – это Timeless, т.е. вне времени и вне моды. Вещи навсегда. В постельном белье не используется принтованного рисунка, выполненного при помощи химических красителей. В качестве отделки только машинная вышивка, мерешка, прошва, прорезная гладь. Цветовая гамма изделий – это пастельные, сдержанные оттенки, которые очень гармонично вписываются в нашу среду. И наш любимый цвет – белый! Постельное бельё чисто белого цвета, скромно украшенного мерешкой или вышивкой – это классика, которая никогда не выйдет из моды.
[/b]

Обратите внимание на детские и взрослые пледы с имитацией ручной вязки. Эти пледы будут замечательным подарком..

Постельное бельё выполнено из высококачественного хлопка из Египта и Пакистана - сатин, перкаль, сатин-жаккард, трикотаж-джерси, а также из льна. Пледы из овечьей, шерсти, ангоры, кашемира, мохера, бамбука, supima cotton, organic cotton. Покрывала из хлопка по технологии stonewashed. Халаты и полотенца из высококачественной махры.

Условия закупки стандартные.

1. На фирму не звоним во избежание срыва
2. Выкупаю на свои
3. Орг%=15%
4. Заказ забрать в течении 7 дней Оплатить - 3-4 дней
5. Встречи м.Беляево, возможны м. Чертаново по договоренности (у меня 2-е малышей - прошу меня понять)
6. С регионами работаю. Отправляю ЕМС после 100% оплаты на карту Сбербанка.
7. Курьер 200р до дома - пишемся ДО выкупа! По Москве и в рабочее время (до 6). за МКАД - 400р.
8. Заказы и все вопросы пишем на почту e-mail: gret4uk@yandex.ru
9. Данные на почту, в теме Ник + mp + португалия (ФИО, тел, моб, если нужен курьер пишем сразу адрес)
10. Выкупаю по пятницам (все заказы до 16.00 четверга войдут в заказ. Дозаказы позже принимаются на удачу) Раздаю у метро в основном по субботам и по договоренности. Самовывоз недалеко от метро Беляево по предворительному звонку (могу гулять с детьми)

Новое поступление ожидается в начале марта, обещают много новинок!


Удачных покупок!
Изменено: Анна Гретчук - 14 Февраля в 17:03
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение