459 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кожаные курточки по 2000р!!!!!! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем привет!!!! Меня зовут Маша, можно на ты... Предлагаю кожаные(эко) курточки (Турция)!!!! Орг 15% , пердоплта мне на карту минимум 50%
Девочки после первого выкупа кручу-верчу куртенки и что-то меня гожат сомнения....натуральная кожа или нет(((((( с поставщиком говорила, он все-равно утверждает, что натур, и мол что ни у кого еще притензий не было.....но на ощуп уж очень похожа на эко-кожу......по качетству нет никаких притензий!!!!все качественно и аккуратно!!!!!...но вот щас решаем вопрос о том вернуть выкуп поставщику или все-таки оставить....РЕШИЛА ОСТАВИТЬ, КТО ВЗЯЛ ИЗ ДЕВОЧЕК-ВСЕ ДОВОЛЬНЫ---ПО КАЧЕСТВУ ОНИ ОЧЕНЬ ДАЖЕ!!!!!!!!
.( на всякий случай всем говорю, что эко-очень хорошего кач-ва....это никакой-нить дермантин дешевый....поставщик их продает по 5000р в розницу

..
Женские с 40 по 48 идут в р-р Мужские с 48 по 56 идут в р-р Опт идет от 10 штук.....цена 2000р женские и 2500р мужские!!!!!
Условия закупки (ВАЖНО!!! ЧИТАТЬ ВСЕМ!!!) Выкупать буду по предооплате мне на карту сбера!!!!!
Забирать можно будет у меня из дома...Балашиха...Либо встречи м. Щелковская м. Преображенская пл. После СТОПа отказаться от закупки нельзя. Не подошедшее по размеру-пристраиваете сами!!
Отправляю ЕМС ( расчет по ЕМС ссылка и посылками (расчет по посылкам ссылка
Заказ скидываем мнев личку и пишем свои контакты!!!
0
Цитата
Мария Макарова пишет:
Предлагаю кожаные(эко) курточки
Читаем между строк: предлагаю курточки из кожзама, т.е. дермантина ;)
0
у нас что, русский язык совсем перестали в школе преподавать?
0
Честно говоря, оглядываясь на все происходящее вокруг, складывается впечатление что на российском рынке вообще очень сложно найти изделия из натуральной кожи. А сейчас дерматин такого качества гонят, что не отличить. Мария, вы хоть ссылку киньте, где модели посмотреть.
0
Цитата
Ирина пишет:
Честно говоря, оглядываясь на все происходящее вокруг, складывается впечатление что на российском рынке вообще очень сложно найти изделия из натуральной кожи.

Кожаную куртку можно не только найти, но и выбрать и купить на московских рынках Лужники, Садовод, например.
0
Вы меня неправильно поняли, найти и купить можно все, вопрос в том в каких торговых точках больше или меньше вероятность обмана. Сейчас технологии дошли до такого уровня, что проверка кожи на подлинность путем поднесения горячей спички уже ничего не дает. Подпаленный дерматин ведет себя точно так же как кожа.

Цитата
Кожаную куртку можно не только найти, но и выбрать и купить на московских рынках Лужники, Садовод, например.

Вот что-что, а рынки у меня не вызывают доверия вообще. Найти можно не спорю. Больше доверия вызывают сетевые магазины, которые хоть как-то заботятся о своей репутации, и следят за качеством своей продукции.
Цитата
Ирина пишет:
Больше доверия вызывают сетевые магазины, которые хоть как-то заботятся о своей репутации, и следят за качеством своей продукции.
К сожалению, и это уже давно не так. В различных сетевых магазинах обнаруживались подделки - и в парфюмерии, и в аптеках, о продуктовых супермаркетах даже не говорю. Поэтому в данном случае, вариантов немного - или на рынке, но у человека, имеющего рекомендации (проще говоря, по знакомству), или по интернету, в зарубежных магазинах (но тут без примерки, что не каждого устроит).
0
Цитата
Ирина пишет:
Больше доверия вызывают сетевые магазины, которые хоть как-то заботятся о своей репутации, и следят за качеством своей продукции.

Напрасно. Вон Zara сегодня облажалась в очередной раз - не прошла тесты на качество продукции. А сколько я знаю случаев, когда в сетях сливается откровенное г... извините. Откровенно токсичные куртки (с некачественной окраской кожи) сливал немецкий оптовый центр, да они бы ни в жизнь у себя продавать такое бы не стали. Мыло, в котором все санитарные показатели зашкаливают с десятки раз. Про продукты вообще молчу.
Короче, кругом враги  :D
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение