432 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Электромобили и педальные машины со склада в Москве! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем привет. Меня зовут Алина. У меня есть возможность выкупать ЭЛЕКТРОМОБИЛИ и ПЕДАЛЬНЫЕ МАШИНКИ для детей со склада в Москве по оптовым ценам.
Вы можете сделать у меня заказ понравившейся детской машинки с доставкой к вам домой. Электромобили рассчитаны для детей от 2х до 6-7лет (максимальная нагрузка 40кг). Машины приводятся в движение от 6V аккумулятора, время автономной работы 1-1,5 часа, развивает скорость до 4,5км/ч. Машина может ехать за счет нажатия ребенком на педаль газа или в комплекте есть родительский пульт радиоуправления, где взрослый может управлять машиной вперед, назад, вправо, влево на расстоянии 20 метров, что позволяет катать малышей с малого возраста. Во многих моделях есть MR3 плеер. Звуковые и световые эффекты, сигнал, свет фар, музыкальный руль. Стильный дизайн, повторяющий взрослую машину. Крепкий, прочный пластиковый корпус, комфортное сиденье, ремни безопасности.
Все машинки продемонстрированы ниже с подробным описанием и ценой.
Стоимость машины исчисляется следующим образом: цена+доставка
Доставка 300руб. по Москве, если область, то по-договоренности.
Закупка электромобилей со склада производится 1-2 раза в неделю.
Товар сезонный, поэтому распродается быстро, новые партии привозить не будут, поэтому с решением не затягивайте.
Предоплаты не требуется. Оплатить необходимо будет после доставки наличными курьеру.
Детские электромобили произведены в Китае, однако качество очень достойное.
Каждый детский электромобиль СЕРТИФИЦИРОВАН.
Вместе с электромобилем Вы получаете ГАРАНТИЙНЫЙ ТАЛОН. Если обнаруживается брак, то электромобиль подлежит незамедлительной замене.
Все машинки разобраны, требуют сборки. В упаковке присутствует инструкция на русском языке. Сборку электромобиля я не обеспечиваю.
подробно тут http://alinasrg.livejournal.com/
Изменено: Alina - 17 Июня в 12:19
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение