399 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Приглашаю к сотрудничеству организаторов СП! Эксклюзив. - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Здравствуйте!
Меня зовут Андрей.  Я из г. Волжского, Волгоградской области. Хочу предложить вам сотрудничество.
Мы производим специи в баночках 14 видов, являемся поставщиками различных ТС в южном регионе. В настоящее время мы начали  изготавливать наборы специй 12 штук ( на деревянной полочке).  Набор состоит из 12 видов специй: перец чёрный молотый 40 гр., перец красный Чили 40 гр., шашлычная приправа 50 гр., Карри приправа 40 гр., чеснок сушёный молотый 35 гр., приправа для Рыбы 40 гр., укроп сушёный 18 гр., корица молотая 30 гр., паприка сушёная молотая 35 гр., орегано сушёный 10 гр., кориандр семена 22 гр., петрушка сушёная 10 гр.
Фото можно найти на нашем сайте www.spezmir.ru (http://www.spezmir.ru)  Если надо более качественные фотографии, то вышлю в личку.
Мой E-mail: spezmir@yandex.ru
Мне сейчас приходит много писем из разных городов по поводу участия нашей продукции в совместных покупках. Поэтому я подумал, а не попробовать ли так же эту систему и в вашем городе.
Наши наборы в магазинах  продаются от 390 до 450 рублей.
Если найдётся организатор, желающий заняться СП, то о цене договоримся.
Доставка до вашего города транспортной компанией «Автотрейдинг» за мой счёт.
Надеюсь на долгосрочное и взаимовыгодное сотрудничество.
Андрей
Сот. тел: 8-905 333 52 66
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение