417 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Качественные ортопедические матрасы по лучшей цене! - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Добро пожаловать в закупку ортопедических матрасов по выгодной цене!

Меня зовут Светлана.

 Фабрика D*e*l*i*v*e*r существует на Российском рынке с 2004г. и специализируется на производстве ортопедических матрасов по итальянской технологии. Материалы используют экологичные, не токсичные, в основном, импортные. Вся продукция сертифицирована в России. Гарантия на матрасы 18 месяцев.
 Модельный ряд матрасов с оптовыми ценами, фото и описанием можно посмотреть ЗДЕСЬ.
Любую модель можно сделать в нестандартном размере или комплектации, т.е. добавить или убрать слои наполнителя. Цены на нестандарт тоже очень хорошие! На сроки изготовления и доставки это НЕ повлияет!

Отвечу на все ваши вопросы по продукции (можно на почту svetlana13-07@mail.ru)

Условия закупки

ОРГ % в прайс НЕ включен!  ОРГ - 15 %


Заказ заполняйте, пожалуйста, по форме и отправляйте на почту svetlana13-07@mail.ru, я свяжусь с Вами в ближайшее время:
Модель матраса и размер (очень внимательно!)
Фамилия Имя Отчество
2 контактных телефона (по возможности)
Адрес ( город, улица, дом, квартира, номер подъезда, этаж, домофон)
Наличие лифта (грузовой или пассажирский), если потребуется подъем
Удаленность от МКАД (км)
Будьте, пожалуйста, внимательны! После подтверждения заказа, ОТКАЗЫ не принимаются! Заказ сразу отправляется на фабрику и ставится в производство! Матрас изготавливают специально для вас!

Условия доставки

Срок изготовления и доставки матраса 2-4 дня
Оплата товара по факту доставки наличными
ОРГ % отдаете водителю, по возможности, БЕЗ СДАЧИ!
Доставка матрасов по Москве до подъезда - БЕСПЛАТНО, если стоимость по прайсу (без орг) превышает 7 000р.
Доставка матрасов по Москве до подъезда – 500р., если стоимость по прайсу (без орг) менее 7 000р.
Доставка за МКАД – 30 руб/км
Подъем на лифте взрослого матраса – 200руб.
Ручной подъем – 100 руб/этаж, включая первый
Возможен самовывоз с фабрики (г. Щелково)
Изменено: Svetlana13-07 - 25 Мая в 16:45
0
Цитата
Svetlana13-07 пишет:
ОРГ % в прайс НЕ включен! ОРГ - 15 %
а не слипнется? Тем более, с немалых сумм.
0
Синто,
Так нас же подготовили заранее, что "надо брать". :D
Несколько собщений от одного и того же персонажа подряд... ;)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Так нас же подготовили заранее, что "надо брать"
Хитро. Но команда черепашек-ниндзя служба качества минималистов происки раскусила.8)
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Svetlana13-07 пишет:
ОРГ % в прайс НЕ включен! ОРГ - 15 %
а не слипнется? Тем более, с немалых сумм.
Если вы сможете найти хороший матрас по более низкой цене ........, но вряд ли. Это на счет немалых сумм. А про процент - даже с учетом 15% вам сложно будет найти похожее предложение.
0
Цитата
Iris пишет:
Синто,
Так нас же подготовили заранее, что "надо брать". :D
Несколько собщений от одного и того же персонажа подряд... ;)

Цитата
Синто пишет:
Цитата
Iris пишет:
Так нас же подготовили заранее, что "надо брать"
Хитр о . Но команда черепашек-ниндзя служба качества минималистов происки раскусила.8)
Послушайте, это предложение подойдет исключительно заинтересованным в комфортном сне и уважающим себя людям. Человек, сталкиваясь с проблемой выбора спального места, зачастую вынужден переплачивать в разы за одну и туже вещь. Здравый смысл в этом сложно найти. Есть возможность покупать дороже - на здоровье.
0
Цитата
Svetlana13-07 пишет:
это предложение подойдет исключительно заинтересованным в комфортном сне и уважающим себя людям
Svetlana13-07,
т.е., если люди не воспользовались вашим любезным предложением, то они НЕ уважающие себя люди и НЕ заинтересованы в комфортном сне? :D
Душевнобольных игнорирую
Svetlana13-07, вы не знаете, что я смогу найти. А вот то, что 15% платить слишком жирно, с этим думаю, не только я согласен. Жадность до добра не доводит. И... вы, кажется утверждаете, что я себя не уважаю?
0
Цитата
Синто пишет:
Svetlana13-07, вы не знаете, что я смогу найти. А вот то, что 15% платить слишком жирно, с этим думаю, не только я согласен. Жадность до добра не доводит. И... вы, кажется утверждаете, что я себя не уважаю?

Синто,  Iris, если вы желаете приобрести хороший матрас - могу проконсультировать, если для вас это дорого - ничего не могу поделать - себестоимость совсем близко. Если ни то ни другое - до свидания!
0
Svetlana13-07,
слив засчитан, как говорится. :)
Душевнобольных игнорирую
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение