469 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игрушки детям с оптового склада. Склад м. Петровско -Разумовская БЕЗ НАБОРА ГРУПП - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Совместные поездки на склады игрушек! Цены складские, минимальная покупка от 2200 рублей, покупать можно от 1 шт! Без орг %




Ближайшие поездки: 7,8, 11,12, 15,16, 19,20, 23,24,27,28, 31 октября Звоните, пишите и вы уже покупаете игрушки)))



h*tt*p://www.t*n*g*t*o*y*s*.r*u/ звездочки убираем
Логин: L*e*r*a*2*0*0*2
Пароль: 0*5*0*7*8*4

Сайт даётся только для ознакомления. Наличие на сайте, не показатель наличия на складе, и наоборот, много нет на сайте!!!
На складе есть игрушки (выбор огромный) (Fisher Price, Smoby, Playscool, Tolo, Babyborn, производства России, Белорусии, Китая и многие другие), книжки, велосипеды, ходунки, шезлонги, качели, надувные матрацы, бассейны (наши и Intex), санки, снегокаты, и многое другое


Вы ничем не рискуете, со мной едите на склад и все видите своими глазами (Склад выглядит приблизительно как Ашан- только меньшего размера, приезжаем берете тележку и идем по рядам) На свои не выкупаю! Предпочитаю, чтобы вы сами купили то, что нужно вам и вашим деткам Без организаторского процента, т.е. цена такая какая указана на сайте или на ценнике на складе

Для тех кому интересно, какой у меня интерес, я являюсь оптовиком данного склада и у меня свой личная скидка, заработанная уже не первым годом работы! А для вас это оптовые цены (дешевле в Москве не найдете). Этот склад является поставщиком практически всех магазинов г.Москвы в том, числе Дет.мира и т.п

ЕСЛИ ВЫ ХОТИТЕ ЗАПИСАТЬ В ГРУППУ: ПИШИТЕ ЗДЕСЬ В ФОРУМЕ и ОТПИСЫВАЕТЕСЬ НА ЕМАЙЛ (РЕАЛЬНОЕ ИМЯ, НИК, КОНТАКТНЫЕ ТЕЛЕФОНЫ)ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ ПО ТЕЛЕФОНУ 8-916-879-55-39

ЕСЛИ ВЫ МНЕ НЕ ОТЗВОНИЛИСЬ И НЕ ОТПИСАЛИСЬ Я ВАС НЕ ЗАПИСЫВАЮ

ПОТОМ НАКАНУНЕ ПОЕЗДКИ ОТЗВАНИВАЙТЕСЬ МНЕ И Я ВАМ НАЗЫВАЮ ТОЧНОЕ ВРЕМЯ И МЕСТО ГДЕ МЫ ВСТРЕЧАЕМСЯ!!!!



Езжу на склад, находящийся в районе ст. м. Петровско- Разумовская

Адрес: ул. Дубнинская д.75, здание ФГУП "ВИСТИ"  

Проезд: ст. метро "Петровско-Разумовская", далее на автобусе или маршрутке № 677 до остановки ДК "Юность" (время в пути примерно 20 мин).  Далее перейти  через дорогу на Проектируемый пр-д,  через 50 м проход  между зелёными гаражами на территорию ФГУП "ВИСТИ"




[attachment=505529:Актуальные остатки по складу.xls]


Записывать и задавать вопросы вы можете здесь либо пишите на емайл: malishi07@gmail.com
Либо звоните 8-916-879-55-39 Ксения

ЗВОНИТЬ МНЕ МОЖНО СТРОГО С 10.00 ДО 20.30

Пишу это в связи с тем, что есть участники у которых нет временных рамок. У меня тоже есть семья и дети
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение