415 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

*** ПРОДУКТЫ ПИТАНИЯ *** - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Зачем
Потолкавшись в пробках, потом в ашанах, в очередях, в пробках обратно, я начал закупаться у оптовиков, организовавшись с соседями и роднёй. Теперь я приглашаю и вас вступить в наше разумное сообщество.

Ассортимент.
Еда: крупы, макароны, растительное масло, консервы рыбные, мясные, овощные, фруктовые, приправы, соусы, орехи и др.
Напитки: чай, кофе, какао, квас, минералка, лимонады и др.  
Сладости: конфеты, вафли, сгущёнка, мёд, сахар и т.д.
Ну, в общем, вся бакалея. В ближайшее время хочу расшириться в молочку т.к. сами её в семье хорошо употребляем. А там, глядишь, и до овощей-фруктов и мяса-рыбы дорастём.

Технология проста:
1. Скачиваете Прайс-лист. Он уже с орг.сбором.
2. Проставляете справа количества нужного товара. Там сразу видна сумма заказа.
3. Шлёте его на почту or @ front. ru (пробелы убираете),
В теме: № закупки, ник,
В письме: 2 телефона, ст.метро (если забираете в метро), адрес (если доставка) или самовывоз (если самовывоз).
Цена доставки до ст.метро – 200р., автодоставка – 400р, по САО - 300,
Самовывоз от м.Водный Стадион. Тоже ехать, но всё уже собрано и ничего лишнего.
4. Получаете подтверждение, что заказ принят.
5. В день стопа (а это пятница) получаете письмо, что заказ готов.
6. Забираете (или получаете) заказ. Оплата в конверте с указанием Ника и суммы.  при получении заказа или на яндекс.деньги (41001601563242) заранее.

орг.сбор 10%, выкупаю на свои. После стопа от заказа чур уже не отказываться. Минималки нет.

В наименованиях стоит напр: «200г. х 4» это значит 4 упаковок в коробке, если захотите взять кратно коробке.
Каталог тут .

Последние события:
ближайший стоп - в пятницу 11.01.12
развоз и самовывоз с субботы - 12.01.12
0
Цитата
Кормилец пишет:
Каталог тут .
Ссылки нет.
0
Да я смотрю, и прайс-лист не прикрепился. Спасибо.

Извините, что на Яндекс.Файлах и что длинной ссылкой. Здесь файлы не крепятся и вместо гиперссылки вываливается код. Поэтому скопируйте ссылочку, пожалуйста, в адресную строку.

Прайс (1 Мб): http://narod.ru/disk/65101984001.b3bccedd040680f900623e20b93c3368/Price.xls.html
Каталог (8 Мб): http://narod.ru/disk/65102346001.8f1cfd4fc012254f6f4fa6a7f393e715/Katalog.pdf.html
Изменено: Кормилец - 4 Января в 14:00
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение