330 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Товар для пляжного сезона! Приглашаем организатора СП - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Скоро пляжный сезон. Приглашаем к сотрудничеству всех желающих.  Натуральную косметика ручной работы «МылоМагия» от производителя (г. Ижевск)
В ассортименте: мыло на основе масла ши и кокоса, скрабы на основе тростникового сахара и крупной морской соли. Вся продукция в индивидуальной упаковке.  Максимальное удобство последующей продажи продукции.
Выдаем все необходимые документы: накладная, сертификаты.
Сумма оптового заказа – от 5 000 руб.
Оплата на карту Сбербанка или на расчетный счет. Отгрузка в кратчайшие сроки после поступления оплаты (1-5 дня). Доставка ТК и Почтой России.
Подробнее здесь http://mylomagiya.ru/retail.aspx
Тел.+7 912 755 35 89, Константин
e-mail: mylomagiya@gmail.com

Некоторые отзывы по продукции:

Покупала себе кремовое мыло "Земляника" и осталась довольной. Пенится отлично и кожу не сушит в отличие от обычного мыла, класс!!

"Попробывала скраб сахарный шоколад...обалденный))) начиная от запаха заканчивая действием и результатом! Сразу говорю используйте на очищенную кожу ( то есть сначала помойтесь), а потом скраб, т.к. в состав входят масла! Кожа, увлажненная, напитанная, бархатная)))
И крем омолаживающий для рук, необходимо совсем чуть-чуть, т.к. основа это взибитое масло ШИ, моя сестра пока гостила у меня 2 дня им пользовалась, сказала трещенки и ранки заживляет моментом, мне тож он очень понравился!)) Я и ноги и иногда питаю пусть молодеют..."

"по поводу мыла, как муж сказал мне теперь обычного покупного не надо.. от этого кожу не сушит! Причем хочу заметить, кусочка мыла на 2х взрослых людей хватает на 3 недели примерно на своей семье опыт ставила, я считаю это вполне нормальный расход!)))"

"У меня хорошее впечатление от товара и закупки.
Я вообще любитель таких мыл, мне нравится их внешний вид-оригинальный, стильный, красивый
Самое главное запахи приятные, не резкие...
Иногда я такое мыло, подсовываю к основным подаркам (особенно к новогодним), как довесок (кто не обидится, что намекаю помыться)
В трк "Столица" мимоходом глянула, кажется такое же лежит от 180 руб.до 250 руб. за 100 г.
Мне очень понравилась земляничка, очень приятно пахнет, по полезности лучше конечно с маслами виноградной косточки, абрикосовой косточки, и др.(не знаю их процентное соотношение в составе мыла), но сила внушения о пользе делает свое дело...
Загляну в закупку еще раз с удовольствием, хочу попробовать крема из взбитого масла ШИ от растяжек, шрамов и т.д.."

 
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение