429 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Совместная закупка роботов пылесосов Panda А320 Original - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Робот-пылесос поможет вам сохранить чистоту в доме и сэкономить много времени.
Ведь в среднем мы тратим от 15 до 20 часов в месяц на уборку своего жилища, это порядка 200 часов в год! Это время вы могли бы посвятить своим родным и близким или просто заняться полезными делами.

Японская компания Panda, представляет своим покупателям робот-пылесос модели "A320 Original". Данная модель разработана  как универсальная модель, которая подходит большинству потребителей, по параметрам и режимам уборки. В данной модели используются новейшие инфракрасные датчики для ориентирования. Обращаем внимание, что бак для пыли у данного аппарата выполнен таким образом, чтобы его можно было мыть с водой. Благодаря напольным турбощёткам робот-пылесос с лёгкостью уберёт любое напольное покрытие и даже ковёр высотой ворса до пяти сантиметров ! Данной «высокой проходимостью» не может похвастаться ни один аналогичный пылесос-робот. Очень полезно для потребителя то , что А320 Original снабжён функцией влажной уборки помещений, а также ультрафиолетовой лампой для стерилизации напольного покрытия.

Подробнее  здесь: https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2612/75144.html
Могу рассказать свои впечатления от этого робота-пылесоса. У моей подруги такой. Она им очень довольна и нахваливает все подряд))) Я, честно говоря, тоже подумываю о покупке такого, но немного позже - хочу заказать себе подарок на Новый год. Очень подкупает невысокая цена по сравнению с другими аналогичными моделями. Наверное это меня бы отпугнуло, но видя как качественно он пылесосит у моей подруги - я все-таки выберу его. Она очень щепетильно относится к чистоте в квартире и если уж Панда А320 привел ее в восторг, то это точно хорошая вещь.
0
Очень хороший робот-пылесос - купила себе недавно. Отличный вариант для небольшой квартиры. После влажной уборки в квартире ощущение свежести, а это очень приятно. Иногда пользуемся ультрафиолетовой лампой, так как у нас дома маленький ребенок чистота не помешает. Очень хорошая комплектация Панда А320 - в коробке не просто робот-пылесос, а целый набор для его эксплуатации. Продуманные режимы - вроде бы и много, а ничего лишнего нет. Очень хороший и функциональный пылесос, причем за небольшие деньги. Я очень довольна покупкой!
0
Отличный пылик. Купили и не разу не пожалели. Единственное что мне в нем не нравится, то это размер тряпки для притирки - надо бы побольше. А так очень довольны тем как он убирается. Ребенок мой взял его в плен и каждый вечер он у нас превращается в разные виды транспорта))) Также он служит для транспортировки кота по квартире. Хороший дизайн и дисплей- ничего лишнего. Думала что шуметь будет сильно,но оказалось что даже тише чем обычный пылесос. Так что Пандой мы очень довольны - теперь рекомендуем всем своим знакомым.
0
Очень классная вещь! Покупал жене в подарок. Его работой довольны полностью - компактный, тихий, убирает тщательно, не тупит, хорошая комплектация. Пользуемся уже полгода - нареканий не было. Были небольшие вопросы, но специалисты сервисного центра быстро помогли нам. Еще одним плюсом, причем весьма ощутимым, является его цена. По сравнению с другими более именитыми брендами стоит он приемлемо, но при этом убирает очень даже неплохо. Так что ни разу не жалею о покупке.
0
Начну с того, что у моей жены аллергия на пыль – кто знает что это за морока, тот поймет. Достало уже с ней бороться вручную и решил я сделать ей подарок – купил робот-пылесос Панда А320. Подкупило то, что за столь небольшие деньги там стоит двойная система фильтрации. Могу с уверенностью сказать – производители не обманули. Воздух стал гораздо чище, пыли намного меньше. Жена очень довольна! Я думаю, это лучшее что можно придумать для уборки в доме. Не буду говорить за другие модели, потому что знаю только про свою, но ею я полностью доволен. Так что модель замечательная, очень советую приобрести тем, кто не хочет переплачивать за бренд.
0
Антон, вам очень повезло, что жене пошло на пользу. У меня есть знакомая парикмахерша, так у ее дочки аллергия на волосы!!!! Причем, даже на собственные. Тут уже ни один робот-пылесос не поможет. Как только мама заходит в комнату девочка начинает чихать, хотя она на работе вплоть до нижнего белья переодевается. У них тоже дома Панда, если мне не изменяет память Х500. Дома она конечно же не стрижет, но график работы такой, что времени на уборку мало остается. Вот они и прикупили. Говорят, хорошо пылесосит. Я сама думаю купить, но пака денег нет столько. Может немного попозже побалую себя - уж очень надоело пылесосить так часто, особенно когда кошка линять начинает(((
0
Записывался в эту закупку. Но потом купил так. И не этого робота. Изучил тему, звонил продавцам. В общем, эта модель  устарела, кроме того в паре источников были сообщения об участившемся браке. В Инете много хороших отзывов на следующую модель - Panda X500.  Но я купил  самую последнюю - 550ю модель. Чуть дороже, усовершенствовали боковые щетки, программу и пр. Да, опять сделали крепеж тряпочки и уф лампу (не пользовался). Как и в 500й нет турбо-заметайки снизу, на которую наматываеются волосы. Но сор с ковров собирает. Насквозь ковер все равно никакой робот не прососет, а отсутствие щетки около воздухозаборника сосать только помогает..
0
Спасибо тем кто организовал эту закупку. Очень довольны Пандой. Влажную уборку с его помощью делаем не часто, а вот сухую уборку каждый день. Кстати, на счет антизапутывания. Я все никак не могла понять как такое может быть. Но мы проверили уже дома, и действительно не путается. Для нас это было очень важно, потому что дома два компа, куча проводов на полу. Убирать их нам не удобно в силу ряда причин. Так что для нас это идеальный вариант. Пылесосит превосходно, чистить его очень легко - крышка на корпусе открывается легким нажатием на нее. Очень хороший бюджетный вариант.
0
Пользуемся этим чудесным роботом-пылесосом уже почти месяц. Довольны так, что просто нет слов! Думали что он у нас будет как дополнительный, а вот прошел почти месяц, и мы свой обычный пылесос даже не доставали. Панда каждый день пылесосит и пол чистый. Очень внимательный, заползает во все укромные уголочки, под мебель, ножку у стульев и столов объезжает, при этом обметая их. Всю квартиру успевает пропылесосить примерно за час ( у нас однушка). Пылебак тоже очень просто опорожнять, крышка на корпусе открывается очень легко, буквально одним пальчиком. Да во всем он хорошо, особенно за такие деньги. Я где-то читал, что его сняли с производства. Это правда?
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение