364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Закупка одежды из Испании - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
ОРИГИНАЛЬНАЯ БРЕНДОВАЯ ОДЕЖДА ИЗ ИСПАНИИ. Desigual, Adolfo Dominguez , Custo Barselona,Cortifiel , Massimo Dutti, Uterue, Zara и многое другое. Красивые, стильные, качественные вещи. Здесь вы найдете то, что искали! Одежда,аксессуары в наличии и под заказ.

Ссылка на закупку на сайте: https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2592/77/
0
Екатерина, в закупке только один товар. Как можно другие товары посмотреть?  
0
Desigual, Massimo Dutti, Uterue, Zara и "многое другое" можно приобрести в Москве. И спокойно "найти здесь то, что искали". Какой смысл имеет закупка с доставкой в Петербург, а потом еще пересылкой в Москву?
0
Цитата
Денис Седов пишет:
Екатерина, в закупке только один товар. Как можно другие товары посмотреть?
Вот наш весь ассортимент http://vk.com/laropaspb
0
Цитата
Синто пишет:
Desigual, Massimo Dutti, Uterue, Zara и "многое другое" можно приобрести в Москве. И спокойно "найти здесь то, что искали". Какой смысл имеет закупка с доставкой в Петербург, а потом еще пересылкой в Москву?
Вопрос в цене только и всего
0
Цитата
Екатерина пишет:
Вопрос в цене только и всего
Я и спросил, какой смысл. Если это сложно понять, спрашиваю прямо - какая выгода?
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Вопрос в цене только и всего
Я и спросил, какой смысл. Если это сложно понять, спрашиваю прямо - какая выгода?
Не все могут покупать одежду в магазинах , я занимаюсь поставкой одежды Испанских брендов из Испании  без посредников.  
0
Цитата
Екатерина пишет:
Не все могут покупать одежду в магазинах
почему?
Цитата
Екатерина пишет:
я занимаюсь поставкой одежды Испанских брендов из Испании без посредников.
и вы при этом кто, не посредник?
Цитата
Екатерина пишет:
Цитата
Денис Седов пишет:
Екатерина, в закупке только один товар. Как можно другие товары посмотреть?
Вот наш весь ассортимент http://vk.com/laropaspb
Екатерина, спасибо. Но все же лучше добавить побольше товаров в закупку, либо исправьте тип закупки на закупку по-каталогу и укажите ссылки на каталог.

Цитата
Синто пишет:
Desigual, Massimo Dutti, Uterue, Zara и "многое другое" можно приобрести в Москве. И спокойно "найти здесь то, что искали". Какой смысл имеет закупка с доставкой в Петербург, а потом еще пересылкой в Москву?
Синто, организуй такую же тему в Москве и я с радостью добавлю тебя в организаторы. Пока, к сожалению, за совместные покупки мало кто берется. Предложенная Екатериной схема увеличивает цену товара примерно на 300 рублей, примерно столько стоит пересылка Питер - Москва. Но для нашего сайта это лучше чем ничего (по-крайней мере я считаю так).

P.S. Вообще, если честно, занимаясь около года темой совместных покупок, разрабатывая функционал и анализируя сайты конкурентов я все больше понимаю что перспективы развития этого направления торговли весьма туманны.
0
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Екатерина пишет:
Не все могут покупать одежду в магазинах
почему?
Цитата
Екатерина пишет:
я занимаюсь поставкой одежды Испанских брендов из Испании без посредников.
и вы при этом кто, не посредник?
Потому что в магазинах цены  очень высокие.
Просто есть , еще кто платит посреднику , а ни кому ни плачу.
Если вас не интересует эта тема, вы можете покупать в магазинах и переплачивать :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение