425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Меховые шапки с ушками!!! Без минималкт!!! - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Здравствуйте! Меня зовут Ирина, нахожусь в Москве. Предлагаю закупиться меховыми шапками с ушками!

Новинка этого года!!! Суперские модные шапки с ушками и варежками! Сделаны из очень качественного искусственного меха, все шапки одного размера, подойдут всем как женщинам, так и мужчинам, унисекс. Превосходный подарок на Новый Год!!!

Заходите ко мне в закупку https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2592/mehovye_shapki_s_ushkami/

Теперь выкуп без минималки!


Мои условия:
1. Выкупаю на свои, орг. сбор 15%
2. Минималка НЕТ!!! Буду стараться выкупать каждую неделю.

3. Отправляю ЕМС или простой почтой, кому как удобно.
4. С регионами работаю по 100% оплате.
5. Все, что выкупилось из вашего заказа обязательно забирать в течение 7 дней.
6. После СТОП-ЗАКАЗА Вы не можете отказаться от своего заказа.
7. Оплата: Наличными или на карту сбербанка .
8. Самовывоз: м. Дмитровская (15 мин. пешком от метро) или г. Долгопрудный
9. Есть курьер по Москве 350 руб.
Выбираем здесь http://shapoushki.ru/pages/Glavnaya/#5
Оптовая цена на все шапки 1500 руб +орг%, в магазине такие шапки стоят 4000 руб.
Изменено: Irina - 24 Июля в 14:06 (изменение текста)
Поскольку я не поняла, как можно оставить отзыв о закупке, напишу здесь.
Поучаствовала я в закупке шапоушек (меховых шапок с ушкам). Заказала шапку "Хаски" дочери на день рождения. Обе остались очень довольны.
Мне понравилось, что всё прошло быстро, гладко, без неожиданностей и проблем. Шапку попросила сразу отправить Почтой России по адресу проживания дочери. Закупка прошла в пятницу, во вторник 24 -го посылку отправили, мне сообщили идентификационный номер, 30 декабря она была на месте, 31-го посылка получена. Если на день рождения подарок опоздал на пару дней, то к Новому году прийти успел. :)
Шапка очень понравилась, цвет, размер (они хоть и унисекс, я переживала, что окажется большой) все отлично. На концах шапки-шарфа - кармашки, типа варежки и те оказались на нужном месте, как раз на уровне опущенной руки. Дочь переживала, что шапку при пересылке свернут в трубочку, чтобы места меньше занимала и она помнется. К её безумной радости - шапка была упакована в большой посылочный ящик и нисколько не помялась. Не знаю, специально это было сделано или на почте не оказалось ящиков поменьше ;) , но для нас все сложилось очень удачно, за что большое отдельное спасибо от нас обеих Ирине, которая ведет закупку.
Цена собственно в закупке указана - 1500 руб +15% равняется 1725 руб.
Цитата
pioneerka пишет:
Поскольку я не поняла, как можно оставить отзыв о закупке, напишу здесь.
Поучаствовала я в закупке шапоушек (меховых шапок с ушкам). Заказала шапку "Хаски" дочери на день рождения. Обе остались очень довольны.
Мне понравилось, что всё прошло быстро, гладко, без неожиданностей и проблем. Шапку попросила сразу отправить Почтой России по адресу проживания дочери. Закупка прошла в пятницу, во вторник 24 -го посылку отправили, мне сообщили идентификационный номер, 30 декабря она была на месте, 31-го посылка получена. Если на день рождения подарок опоздал на пару дней, то к Новому году прийти успел.
Шапка очень понравилась, цвет, размер (они хоть и унисекс, я переживала, что окажется большой) все отлично. На концах шапки-шарфа - кармашки, типа варежки и те оказались на нужном месте, как раз на уровне опущенной руки. Дочь переживала, что шапку при пересылке свернут в трубочку, чтобы места меньше занимала и она помнется. К её безумной радости - шапка была упакована в большой посылочный ящик и нисколько не помялась. Не знаю, специально это было сделано или на почте не оказалось ящиков поменьше , но для нас все сложилось очень удачно, за что большое отдельное спасибо от нас обеих Ирине, которая ведет закупку.
Цена собственно в закупке указана - 1500 руб +15% равняется 1725 руб.
Спасибо Татьяна! Очень приятно читать такой отзыв!!!))) С Новым Годом Вас и всех Вам благ)))))
0
Второй раз отмечаю,что данный организатор организует покупки по самым дорогим ценам. На ебэй эти шапки от 400 рублей с бесплатной доставкой. animal hat - смотрите сами. Либо организатор кладет в карман больше 1000 с шапки либо д...
0
Цитата
lana пишет:
Второй раз отмечаю,что данный организатор организует покупки по самым дорогим ценам. На ебэй эти шапки от 400 рублей с бесплатной доставкой. animal hat - смотрите сами. Либо организатор кладет в карман больше 1000 с шапки либо д...
Я вам второй раз отвечаю Iana! Цена на ебэй + доставка по Китаю далее умножить 30% на растаможку итого умножаем на НДС 18% + доставка по России (указана на ебэй) + компания которая всем этим занимается (т.е. компания заказала данную модель на фабрике Китая которая берет на себя все риски по качеству товара) и + мой орг%. Лечге всего обвинить человека.
Поэтому цена в России не может быть такой как на ебэй или я вам дорогу перешла))) либо вы не до конца читаете условия закупок, как-то странно слышать это в свой адрес, хотя у меня всё чисто и открыто, есть сайты с которых я предлагаю закупаться и есть накладные, так что не надо меня обвинять!
0
Расчет стоимости приведен в СП куртка парка.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение