365 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Трикотаж платья от Reach Perfection 50% - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Приглашаю в коллективную закупку трикотажа от Reach Perfection СКИДКА 50%
https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2591/reachperfection24122013/
Линия эксклюзивного женского трикотажа. Материал, использованный в линии позволяет платью идеально садится по фигуре, очень мягкий и приятный на ощупь. Не вытягивается при носке. Универсальный вариант в гардеробе круглый год. Большая часть моделей подходит как для работы, так и для вечернего выхода. Представленный размер "6", прекрасно садится на российский 40, 42, 44! Сзади платье украшено изящной позолоченной пуговицей, диаметр пуговицы 12 мм. Рукав фонарик. Ниже цен Вы не найдете!
А так же хочу поинтересоваться какие вещи из трикотажа Вы носите, каких брендов, что хотелось бы видеть в продаже: жакеты, платья в пол, более закрытые классические платья, какие цвета (дополнительно)
Интересует все, что интересно нашим покупательницам.
Изменено: Ольга Ганина - 24 Июля в 14:06 (забыла добавить бежевый цвет)
Хочу занять бежевое длинное с длинным рукавом. Не смогла почему-то отзыв под самой закупкой оставить. Кто-нибудь покупал уже их?
Изменено: Анна - 30 Января в 20:49
0
Цитата
Анна пишет:
Хочу занять бежевое длинное с длинным рукавом. Не смогла почему-то отзыв под самой закупкой оставить. Кто-нибудь покупал уже их?
Здравствуйте, Анна! У Вас есть какие-то вопросы по платью? Спрашивайте - с удовольствием отвечу. Очень хорошо знакома с этим трикотажем.
0
судя по картинкам - платья как платья, не стоят они таких денег, если только не из натурального шёлка  :)  ВОт вам и первый недочёт - состав не указан. ВТорой недочёт - фасон ограниченный, и далеко не всем подходящий. Мне, например, 6-й  размер подходит, а вот такая "утяжка" ниже талии - нет, не ношу я такого. Так что, будет ждать следующей СП,.
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
А я так не поняла, почему информация о СП находится в этом разделе форума? Есть отдельная тема для СП, и там в заголовке указано, что размещение в других темах будет считаться рекламой и удаляться как спам.
0
да хотелось бы узнать состав! и ещё рост у меня 169 до куда будет длина? а я люблю такие платья - это классический вариант и все апеттитности подчеркнет. видела эти платья в какойто акции перед нг, но меня жаба задушила отдавать четыре с лишним тыщи. а тут смотрю - они 2500 если акция дольше продлится и кто нить отзыв напишет. что все ок можно и 2 купить
0
Цитата
Анна пишет:
да хотелось бы узнать состав! и ещё рост у меня 169 до куда будет длина? а я люблю такие платья - это классический вариант и все апеттитности подчеркнет. видела эти платья в какойто акции перед нг, но меня жаба задушила отдавать четыре с лишним тыщи. а тут смотрю - они 2500 если акция дольше продлится и кто нить отзыв напишет. что все ок можно и 2 купить
Здравствуйте, Анна. Состав: Вискоза 80%, полиэстер 16%, спандекс 4%. Материал очень приятный и мягкий к телу, не вытягивается при носке. Уход: в стиральной машине режим "Ручная стирка" при температуре 30 градусов. Глажка: избегать отпаривания, max 110 градусов, но как показывает практика - если правильно сушить (избегая заломов, складок) можно не гладить. Платья рассчитаны на рост 170 т. е. - на вас оно будет по длине в точности, как на модели на фото. Чтобы более точно понять как это будет сидеть на Вас выложу 2 фото и расскажу по размерам. На фото с моделью Грудь - на 48 размер, Талия и Бедра - 40 размер. А на другом фото Грудь - 46 размер, Талия - 42 и Бедра - 46. Как видите, это достаточно универсальный вариант.
Анечка, фото вставлю чуть позже - не могу разобраться что-то. (фото платья на модели доступны по ссылке на СП см. выше)
Изменено: Ольга Ганина - 4 Февраля в 22:46
0
Анна, к сожалению сервисная служба мне пока не отвечает, почему у меня проблемы с добавлением фото в сообщение. Могу предложить ссылку по которой можно посмотреть фото: Грудь - 46 размер, Талия - 42 и Бедра - 46 http://vk.com/photo-40886264_317602264 и для сравнения то же платье на модели: Грудь - на 48 размер, Талия и Бедра - 40 размер http://vk.com/idealdressme?z=photo-40886264_314474792%2Falbum-40886264_159907651%2Frev
Изменено: Ольга Ганина - 5 Февраля в 15:48
0
ВНИМАНИЕ!!!
Тел. для связи изменился
+7-916-66-34-000
С уважением, организатор.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение