405 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Доступная роскошь - золото, серебро - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Добрый всем день!
Меня зовут Вера и я рада предложить Вам новую закупку ювелирных украшений. Предлагаю воспользоваться возможностью украситься.
Вот ссылка: https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2594/dostupnaya_roskosh-zolotoserebro/
А здесь я буду публиковать новости и различную информацию об украшениях.
009.jpg (22.82 КБ)
Изменено: Вера Василенко - 24 Июля в 14:06
0
В то время, когда мир переживает не лучшие времена, когда, казалось бы, никому нет дела до тебя,  по-прежнему хочется выглядеть веселой, чувствовать себя открытой и свободной. И тогда говоришь себе: я красива!
И в этом нам могут помочь украшения, разные, простые и с изюминкой, эксклюзивные и статусные или обычные, но... любимые! И такими могут стать почти незаметные, маленькие, недорогие золотые вещички.
Я рада, что для своих друзей и подруг являюсь помощником в обретении красоты! Надеюсь, что таких друзей у меня станет еще больше.
0
Почти подписан Договор с "Небо в алмазах" nebo.ru Так что можно заказывать.
0
Цитата
Вера Василенко пишет:
А здесь я буду публиковать новости и различную информацию об украшениях.
Я только не поняла, почему вы тут собираетесь публиковать какие-то новости? Вы типа бесплатное место застолбили для колонки новостей? Вообще-то это раздел для совместных покупок. У вас есть что организовать? Так организуйте. Зачем нам всем следить за вашей предпринимательской деятельностью?
0
Можно согласиться с этим утверждением в песне, исполненной М. Монро. И тем не менее, Мерилин в первых словах говорит о мужчине, способном подарить эти камушки возлюбленной, то есть о чувствах, выражением которых и являются драгоценные украшения. И правда, они же не падают с Луны сами собой?
Но как хорошо, что они есть! И даже не обязательно, что есть бриллианты!
0
Кольцо с топазом и фианитами Код 77452
Цена 5189р
Изменено: Вера Василенко - 11 Марта в 11:25
0
Код 103728 Браслет с гранатом
Цена сайта 25998, цена СП 20780
103725.jpg (80.29 КБ)
0
Хорошие цены гарантированы. Заходите в закупку, и выбирайте!
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение