403 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Куртка-парка 3 в 1 - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Женская куртка-парка трансформер 3 в 1:
1. Плащ
2. Жилет из искусственного меха
3. Куртка
Куртку можно носить до -7 градусов. Удобно, практично, плащ с водоотталкивающей пропиткой и в дождь, и в снег!!!
Доставку до Москвы делим на всех, примерно 250 руб. за куртку.
2500 руб+15%+250= 3125 руб.
Размеры с 44 по 50, отдельно под заказ 52 и 54.
Многое есть в наличии.
Заходите ко мне в закупку https://www.minimum-price.ru/joint_purchases/category/2591/kyrtka-parka_3_v_1/
29.JPG (30.67 КБ)
Изменено: Irina - 24 Июля в 14:06 (добавила ссылку)
0
эта куртка на ебэй стоит 800 рублей. Шарлатанка
0
Добрый вечер, Iana! Цена на ебэй + доставка по Китаю далее умножить 30% на растаможку итого умножаем на НДС 18% + доставка по России (указана на ебэй) + компания которая всем этим занимается (т.е. компания заказала данную модель на фабрике Китая которая берет на себя все риски по качеству товара) и + мой орг%. Лечге всего обвинить человека в шарлотанстве.
П.С. а доставка как пишут на ебэй будет только с 15 ноября по 20 декабря, а у этой компании у которой я закупаюсь, есть всё в наличии или под заказ в течении 10 дней, а не месяца, как на ебэй.  
0
И Вам не хворать.
1. Можно поискать поставщиков с бесплатной доставкой до Вашего почтового отделения, т.е. придет уведомление получить посылку в вашем отделении (опыт доставка из Австралии 6дол.)
2. Не облагаются пошлиной посылки на сумму не выше 1000 евро и не более 31 кг (в месяц) ТК РФ Статья 295. В случае превышения (в зависимости от веса и стоимости) + 18% НДС +  за оформление. Это сколько же курток можно привести бесплатно
Итого: для физ.лица все теже 800 рублей
Да, по срокам долго, да, неудобно отслеживать если есть треккер, НО переплачивать в 3 раза!!! (а зачеркнута цена 4990 - смех).
СП -  это должны быть выгодные покупки.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение