797 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Игрушки детям с оптового склада. Покупаем по оптовой цене в розницу - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Совместные поездки на склады игрушек! Цены складские, минимальная покупка от 1500 рублей, покупать можно от 1 шт! Без орг %




h*tt*p://www.t*n*g*t*o*y*s*.r*u/ звездочки убираем
Логин: L*e*r*a*2*0*0*2
Пароль: 0*5*0*7*8*4

Сайт даётся только для ознакомления. Наличие на сайте, не показатель наличия на складе, и наоборот, много нет на сайте!!!
На складе есть игрушки (выбор огромный) (Fisher Price, Smoby, Playscool, Tolo, Babyborn, производства России, Белорусии, Китая и многие другие), книжки, велосипеды, ходунки, шезлонги, качели, надувные матрацы, бассейны (наши и Intex), санки, снегокаты, и многое другое

Вы ничем не рискуете, со мной едите на склад и все видите своими глазами (Склад выглядит приблизительно как Ашан- только меньшего размера, приезжаем берете тележку и идем по рядам) На свои не выкупаю! Предпочитаю, чтобы вы сами купили то, что нужно вам и вашим деткам Без организаторского процента, т.е. цена такая какая указана на сайте или на ценнике на складе

Для тех кому интересно, какой у меня интерес, я являюсь оптовиком данного склада и у меня свой личная скидка, заработанная уже не первым годом работы! А для вас это оптовые цены (дешевле в Москве не найдете). Этот склад является поставщиком практически всех магазинов г.Москвы в том, числе Дет.мира и т.п


Езжу на склады находящиеся в районе  20/11, 29/11 состоится поездка на склад ст. м. Петровско- Разумовская

Адрес: ул. Вагоноремонтная д. 9/25 стр.1
Проезд: ст. метро Петровско-Разумовская (там один выход). Маршрутка №134 до улицы Вагоноремонтная. Попросить водителя, чтобы он остановил у бомбоубежища. На маршрутке ехать б/пробок ~ 12-15 мин., с пробками ~ 40-50 мин.

Набираю группы на: 29/ 11 на склад м.Петровско-Разумовская [/B][/I][B]

Езжу на склад находящийся в районе м. ул.Ак.Янгеля - 15/11, 18/11, 22/11

Адрес: ул. Россошанская д. 13, соор. 1
Проезд: ст. метро "Улица Академика Янгеля" (последний вагон из центра). Выход по переходу на право до конца на улицу Россошанская. Прямо по улице до пересечения с улицей Дорожная.

Набираю группы: на 03/11- склад м. Ак.Янгеля[I][B]


Записывать и задавать вопросы вы можете здесь либо пишите на емайл: zenkovich@gmail.com
Либо звоните 8-916-879-55-39 Ксения
6889_2008091008.jpg (23.93 КБ)
Изменено: Ксения Зенькович - 12 Ноября в 18:26
0
запись в группы уже идет
0
НАБИРАЮ ГРУППЫ НА М.пЕТРОВСКО-Разумовская 20/11, 29/11

ГРУППА НА М.аК.яНГЕЛЯ 18/11, 22/11
0
Ближайшая поездки:

9, 12, 13, 17, 20, 24, 28 декабря – м.Ак.Янгеля (5-7 минут  от метро)  

11,15,19,23,27 декабря м.Петровско-разумовская (10-12 минут на маршрутке от метро)
0
после праздников будут поездки? По будням организовываются?
Наш девиз : "Зачем платить больше?" :)
0
Ближайшая поездка на склад м.Петровско-Разумовская состоится 27 марта
0
БЛИЖАЙШИЕ ПОЕЗДКИ 20, 27,28
0
Ближайшая поездка на склад Дмитровский состоится 20 НОЯБРЯ
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение