535 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

ОСАГО, КАСКО со скидками - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Всем доброго времени суток!
Меня зовут Юля (можно на ТЫ).
Я предлагаю закупку страховых полисов ОСАГО и КАСКО со скидкой. Скидки смотрим ниже:
ОСАГО
20% - Спасские ворота, Транспортно-промышленное страховое общество (ТПСО),АСКО, СКИФ, 1СК, Русская Страховая Транспортная Компания (РСТК), Национальное качество, Макс, Росинвест.
15% - Росно, Национальная Страховая Группа (НСГ), Д2-Страхование, Согласие, РЕСО, Росгосстрах.
КАСКО
Росгосстрах, Росно, Ресо, Спасские ворота, Альфа, Макс, Согласие, АСКО, Д2-Страхование, Ингосстрах, ВТБ Страхование, Ростра, МСК, Уралсиб, Ренессанс-страхование, Эрго-Русь. По КАСКО все скидки и расчеты индивидуальны, пишите и я Вам посчитаю.

Если Вас интересует страховая компания, которой нет в списке – пишите, узнавайте у меня, потомучто возможны изменения.
Заказы присылайте на почту 16048181@mail.ru и отписывайтесь в топе.
Тема письма: ник+страховка
В письме:      -ник и ФИО
                     -телефон
                     -страховая компания и ее сроки действия (а также предыдущая и ее сроки действия)

для оформления ОСАГО нужно:
- данные паспорта собственника авто
- данные водительского удостоверения собственника (№, серия, дата выдачи)
- свидетельство о регистрации или ПТС (№, серия, идентификационный номер (VIN), мощность двигателя кВт/л.с., марка модель, гос. Номер, дата выдачи)
- Кто будет вписан в страховку (ФИО, год рождения, водительское удостоверение (№, серия, дата выдачи) каждого.

Для оформления КАСКО нужно:
-. марка авто
-. г.в.
-. л.с.
-. где стоит на учете (Москва или МО)
-. дата рождения (число, месяц, год) всех участников страховки
-. дата выдачи прав (число, месяц, год) всех участников страховки
-. какая сигнализация установлена и её название
-. сколько лет вы страхуете эту машину
-. были ли выплаты, когда
-. какая СК была последняя (для того что бы посчитать от нее скидку мне нужно ФИО, на кого оформлена        страховка и № страховки)
- название банка и список компаний
- на какую сумму в том году страховали машину (оценочная стоимость)

ВСТРЕЧИ: все встречи будум обсуждать. Телефон: 8-915-381-55-71. Юля.
0
юля банах,
интересно было бы узнать подробнее и понять насколько вашей услуге можно доверять. Мне, например, тоже понадобится ОСАГО+КАСКО осенью-зимой, я правда прописан во Владимирской области, но все равно интересно.
Вам нужно набрать какое-то количество народа? Или по одному тоже пойдет? Скидки через какого-то брокера? Полагаю, сильно афишировать свою деятельность вы не можете?
Каким образом происходит оформление? Каким образом оплата? Все-таки КАСКО на новую машину будет стоить 50-100 тыр и это немалые деньги.
0
забыла еще дописать: оформление происходит следующим образом: человек присылает мне данные на машину, по которым я заполняю полис, мы договариваемся о встрече, на которой я и передаю готовый полис и забираю деньги. Деятельность моя в принципе не скрытная, т.к. каско будет оформляться в офисе - то можно и в офис подъехать, если это не удобно -то могу я и сама привезти.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение