184 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Бизнес в сфере IT и Новейших компьютерных разработок - обсуждения покупателей - страница 2

То о чем я хочу рассказать на самом деле очень глобальная тема. Поэтому ежедневно и постепенно я буду эту тему дополнять. По всем вопросам пишите на мою почту alexeypr80@mail.ru ( договоримся созвониться в скайпе и т.д. )

Представляю вам компанию World Global Network . Впервые эта компания пришла в Россию в 2012 году. На тот момент World Global Network предлагал приложения для смартфонов и планшетов. О каждом из них я расскажу более подробно позже.

За последние три года компания World Global Network поднялась на столько, что про нее начали писать такие авторитетные издания, как : «World Finance» , «Forbes», «Business for Home», «Wall Street Journal». А также появился свой благотворительный фонд «World for People».

Для приобретения какой – либо продукции в компании World Global Network предусмотрена обязательная регистрация. Чтобы зарегистрироваться воспользуйтесь этим адресом : Нажмите сюда


В правом верхнем углу нажмите кнопку «Join» . На открывшейся странице в качестве «Sponsor Username» используйте alexxey

Вводите реальные, актуальные данные, чтобы избежать каких – либо недоразумений. Фамилию и имя вводите латиницей, как на банковской карте. После того, как зарегистрируетесь проверьте свою электронную почту. Вам придет ссылка для подтверждения.

Далее необходимо перейти в личный кабинет.
Как правило после регистрации вы автоматически попадете в свой личный кабинет, но если все же вышли из него
НАЖМИТЕ СЮДА
В правом верхнем углу нажмите кнопку «Login» и введите свои данные для входа.

После того, как вы зашли в личный кабинет для удобства работы с сайтом в самом низу страницы можете сменить на русский язык. Нажмите кнопку «Профиль» и заполните раздел «Информация о владельце». На этом регистрацию можно считать завершенной. Доставка осуществляется согласно всем данным, которые вы введете.

Внимание !!! Регистрация возможна только один раз. Удалиться и зарегистрироваться по новой будет невозможно.

На сегодняшний день их последней разработкой является компьютер нового поколения с такими техническими характеристиками, как :
- 8-ми ядерный процессор
- 3 Гб оперативной памяти
- 32 Гб встроенной памяти
- 13 мегапиксельная камера
- запись видео в HD
- Wifi, GPS
- система распознавания жестов
- голосовое управление
- встроенные стерео динамики + 2 микрофона
- клавиатура

В качестве презентации предлагаю вам посмотреть это видео




Купить продукцию компании можно через личный кабинет, нажав на кнопку «Store». Выбрав необходимое, нажмите «Buy it»  и следуйте дальнейшим инструкциям сайта, чтобы оформить заказ.

0
Страницы: Пред. 1 2
Видно, что подобные предложения пользуются успехом. Вообще заработок в сети имеет много перспектив. Даже моя близкая подруга уже неплохо зарабатывает на собственном сайте. Деньги она быстро выводит прямо на свою карту, пользуясь выгодными курсами этого  https://www.bestchange.ru/  мониторинга обменных пунктов. Я сама заинтересовалась подобным заработком. Пока только знакомлюсь со всеми его тонкостями.
0
Меня заинтересовала мультимедийная платформа. Люблю подобный вид развлечений.
0

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение