419 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Днем спать хочу. - обсуждения покупателей

Страницы: 1
У кого нибудь так бывает, что днем хочется спать. У меня сейчас какая-то напасть. Засыпаю днем на ходу,  сижу на работе и глаза закрываются. А вечером все как рукой снимает, и ночью сплю плохо.
0
Чтобы днем не хотелось спать, надо чтобы ночью сон был хороший. Зачастую, бессонница возникает из-за обычного несоблюдения гигиены сна. Когда нарушаем режим, ложимся спать в разное время, засиживаемся допоздна у телевизора, за работой и т. д. И как результат получаем бессонницу.
0
Анатолий Илюшин, Не слышал про гигиену сна, но логика есть. Я когда поздно ложусь спать, то со временем мне труднее становится вечером засыпать. Особенно остро ощущается после отпуска.
0
Лучше с этим не шутить. Сбить ритмы легко, а восстанавливаются они труднее. Я после своей последней бессонницы, и курса Мелаксена, теперь как штык, в 10 часов уже сплю, меня пушкой не разбудишь.
0
Цитата
Ирина Степанова пишет:
Лучше с этим не шутить. Сбить ритмы легко, а восстанавливаются они труднее. Я после своей последней бессонницы, и курса Мелаксена, теперь как штык, в 10 часов уже сплю, меня пушкой не разбудишь.
Сейчас я уже это понимаю, но раньше такой проблемы не было. Как-то самой собой все в норму приходило. А сейчас все чаще приходится к помощи лекарств прибегать. Вот и от бессонницы, наверное, придется тоже снотворное принимать.
0
Николай Фоменко, снотворным лучше не увлекаться, чревато зависимостью. Если имели в виду Мелаксен, то это не снотворное, от него зависимости не бывает, но советую все же почитать о побочках и противопоказаниях, перед тем как принимать, или лучше у врача спросить.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение