393 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Я проголосую за Путина - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
На новогодних праздниках думал по поводу того, что происходит в нашей стране
и решил, что хочу под...
Читать подробнее...
0
В этом тексте Лукьяненко всё прекрасно: и аппелирование к лихим девяностым, и про зарубежных врагов, и вечное "нет альтернативы". Жалко, что кого-то этот набор штампов может убеждать :(
0
Цитата
Жалко, что кого-то этот набор штампов может убеждать smile:(
Дело ведь не в штампах, а в сути того что происходит. Если вы желаете своим родителям здоровья, то это штамп, которому тысячи лет, что же родители не должны вам верить после этого?
Так же и здесь. Пусть штампы, ничего нового, все старо как мир. Всем нам нужно учиться смотреть глубже
0
Анатолий, молодец, что не боишься публично высказывать непопулярную сейчас гражданскую позицию. Я тоже считаю, что с сегодняшними господами оппозиционерами нам не по пути.
0
Спасибо за поддержку, Александр!
Тут очень хорошо твоя аватарка подходит :))
0
Оппозиционеры получают инструкции в американском посольстве http://www.youtube.com/watch?v=yf3LjntNX20
Противно...
0
Согласен! Даже не стесняются, господа!
Кстати, в продолжение темы хочу дать ссылку на сообщение-перепост в ЖЖ Анатолия Вассермана "Что хорошего сделал Путин для России?"
Там же бурные обсуждения по поводу.
Еще, кому интересно, очень рекомендую почитать книги и блог Николая Старикова
0
Старикова читал, в этом же ключе рекомендую фильм М.Леотьева "Большая игра". Особенно хорошо посмотреть его на фоне последних признаний Великобритании про "шпионский камень".
0
я могу и в глубь, и в ширь порассуждать на эту тему, но у нас с вами слишком разные позиции - будет просто бессмысленное публичное словоблудие, которых много в интернете. Я просто знаю, что если все останется как есть (а оно останется), то у нашей страны нет будущего. Правление Путина лет через 20 закончится либо революцией, либо распадом государства, либо жутчайшим болотом, которое даже не нужно будет завоевывать - на это место просто придет Китай.
0
каждый видит в этом ролике то, что хочет увидеть. я вижу сурковскую пропаганду.
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение