429 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

На счету 0 - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
А чего на счету 0 стало? Я вроде ничего не снимала. Оно сгорело что ли оттого, что долго лежало? Сейчас зашла, написано за сентябрь 45р, а было в районе 1000.
Мое слово крепче гороха.
0
Демохозяйка,  здравствуйте.
Произошел сбой, у вас и еще одного пользователя обнулилился счет.  Сыграло несколько факторов, то что вы не пишите материалы и то что вы очень давно у нас зарегистрированы и постоянно бываете:) Справедливость восстановлена, счет я восстановил, извините за неудобство.
Для информации, счет обнуляется в том случае если вы не писали на сайте 1 год и больше.
Если будут какие вопросы, пишите мне прям в личку решим все быстро!
Новая подпись
0
Демохозяйка, а нельзя было просто в теме "Вопрос о работе сайта" написать?
0
Ясно, спасибо! Я уж подумала, враги аккаунт вскрыли:D Если че, я писала меньше, чем год назад)

Синто, с какой целью? Ни название, ни тема не имеют отношения к моему вопросу.
Мое слово крепче гороха.
Демохозяйка, судя по тексту - имеют самое прямое отношение.
0
неа
Мое слово крепче гороха.
Из названия и правда однозначно нельзя понять, по этому не стоит продолжать тему, Демохозяйка теперь знает что в той теме идут обсуждения и проблем на портале. А так же вы можете писать мне в личку, если возникнет проблема)
Новая подпись
0
Цитата
Антон Стрижов пишет:
Из названия и правда однозначно нельзя понять
извините, что немного продолжу, но нельзя понять что?

Демохозяйка, можете сколько угодно говорить "неа", но счет относится к сайту, если с ним какие-то проблемы, значит что-то не так в работе сайта - что Антон и подтвердил, написав про сбой, а все вопросы по работе сайта следует писать в теме "Вопрос о работе сайта". Достаточно популярно?
0
Было не очевидно, что проблема в сайте. Она могла быть в жуликах или моей забывчивости. Или в том, что сумма сгорела. Что, кстати, следует из первого сообщения, читайте внимательнее.
Мое слово крепче гороха.
0
сумма сгорела по причине особенностей работы сайта. Но вам похоже бесполезно говорить, что белое - это белое.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение