581 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Сколько по времени проходит модерация? - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Написала статью ещё 10 числа, но она всё ещё на модерации. Или сейчас писать статьи не актуально.
Сегодня ещё добавила про ресторан.
0
Одного не понимаю, зачем для одного вопроса нужно было создавать новую тему в общей теме "О сайте". Там и так уже их тьма -  о работе сайта, о коррекции материалов, об изменениях в существующих магазинах. В любой вопрос можно было задать.
Если бы нашла ответ на этот вопрос, то конечно бы его здесь не задавала. Только удивительно человеку легче упрекнуть, чем просто ответить на вопрос.
0
Цитата
Елена Терентьева пишет:
Если бы нашла ответ на этот вопрос, то конечно бы его здесь не задавала. Только удивительно человеку легче упрекнуть, чем просто ответить на вопрос.
Не ответили, потому что не в нашей власти. Срок модерации распродажи - сутки, обзора - неделю. Это все, что я знаю из практики.
А задать свой вопрос вы могли в любой теме "О сайте", для того она и предназначена. И, сдается мне, вы об этом знали)
0
Я его там и задала. Гостеприимно смотрю здесь к новичкам относятся. Да бог вам судья. Грызитесь дальше.
0
Да не ссорьтесь Вы,жизнь ведь прекрастна!!! :D
Цитата
Оксана Юрьевна Филоненко пишет:
Да не ссорьтесь Вы,жизнь ведь прекрастна!!!
ага, прекрасТна. Оксана Юрьевна, к школе готовься, двоечница.
Цитата
Синто пишет:
Цитата
Оксана Юрьевна Филоненко пишет:
Да не ссорьтесь Вы,жизнь ведь прекрастна!!!
ага, прекрасТна. Оксана Юрьевна, к школе готовься, двоечница.
Я спецально так написала,двоечник!
я то почему двоечник. Умишка не хватает своё придумать? Зато спецально сама себе лайки ставишь.  :D
Цитата
Синто пишет:
я то почему двоечник. Умишка не хватает своё придумать? Зато спецально сама себе лайки ставишь.
А что я написала не своё? процетируйте пожалуйста " Синто"?

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение