392 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Вопрос о работе сайта - обсуждения покупателей - страница 5

Подскажите, пожалуйста, это только у меня такая проблема, когда сайт начинает "подтормаживать" и долго грузится, потом через несколько минут опять все нормально, а потом через несколько минут опять тормозит? Может у меня с настройками браузера что-то не так?
Прикольные футболки с моим дизайном
0
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 124 Следующая
Елена Мария,
спасибо, Елена, будем разбираться
0
Скажите, пожалуйста, каким образом происходит пересчет баллов в деньги. Есть какая-то фиксированная дата?
0
babaZina,
фиксированной даты нет, но вам по Питеру задержал, технические проблемы, в ближайшие дни разберемся с этим. Реальные выплаты только во вторник-среду будут
0
Добрый день! По поиску в магазинах не могла найти Оби (вводила название и в русской и в английской раскладке) :( . Исправьте, пожалуйста.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! По поиску в магазинах не могла найти Оби (вводила название и в русской и в английской раскладке)   . Исправьте, пожалуйста.

У меня все нашлось по обеим раскладкам клавиатуры.
0
Цитата
Анастасия пишет:
Добрый день! По поиску в магазинах не могла найти Оби (вводила название и в русской и в английской раскладке)   . Исправьте, пожалуйста.
А можно подробнее? Какой браузер? Как именно искали - в общем поиске, выбрав раздел Магазины, или маленьким окошком в разделе Магазины?
И, просьба, еще раз попробовать, в том числе другие магазины поискать
0
Извините, некорректно написала, просто в подсказках высвечивающихся Оби нет.  Ищу во вкладке магазины, прописывая Оби в верхнем маленьком окне "поиск". Остальные магазины находятся в подсказках, вот Оби нет там. Непонятно. У меня файерфокс.

Кстати пользуюсь при поиске подсказками, поскольку ранее у меня была проблема, если подсказка еще не появилась а название набрано и после этого нажать Энтер, то  ничего не находилось, но при этом загружалась абсолютно пустая страница.
0
Размещение материалов на сайте Санкт-Петербург.

Последнее обновление от 22 февраля 2011, сегодня 11 марта. С чем связано и имеет ли смысл обновлять информацию? Стоит отложить работы на какое-то время?
0
Цитата
babaZina пишет:
Последнее обновление от 22 февраля 2011, сегодня 11 марта. С чем связано и имеет ли смысл обновлять информацию? Стоит отложить работы на какое-то время?
Как я понял вы имеет ввиду распродажи. Ну вроде никто после 22-го ничего не размещал, вот только ваши 2 вчерашние
0
Цитата
Анатолий Карпов пишет:



Цитата  


babaZina пишет:
Последнее обновление от 22 февраля 2011, сегодня 11 марта. С чем связано и имеет ли смысл обновлять информацию? Стоит отложить работы на какое-то время?
Как я понял вы имеет ввиду распродажи. Ну вроде никто после 22-го ничего не размещал, вот только ваши 2 вчерашние

магазины тоже имелись ввиду.. вчерашние две - это действующие, остальные распродажи от  25.02 пришлось перенести вчера в черновики, так как они были актуальны до 8.03.
Как быть-то? Обновлять или нет?
0

Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 124 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение