425 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Колхозный рынок - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Хочу порекомендовать всем любителям хороших продуктов колхозный рынок в мытищах. точнее 91 км. МКАД. цены здесь ниже многих сетевых магазинов, качество продуктов, особенно парного мяса и свежей рыбы - радует!
0
Живу недалеко.
Моя имха - это себя не уважать - там отовариваться. Уж лучше в Ашан. Тоже недалеко.
Душевнобольных игнорирую
0
Это не колхозный рынок, а Мытищинская ярмарка.
Свежая рыба неизвестного происхождения,
мясо тоже.
Отовариваются в основном мелкие кафе и забегаловки.
Увидишь название забегаловки на борту машины,
главное запомнить и никогда не заходить.
0
За дешевыми  овощами и молочными продуктами я иногда езжу на рынок "Лосинка" (Универсальный), который находится возле платформы Лосиноостровская, недалеко от м. Бабушкинская. Например, цены по последним данным: яблоки, мандарины-апельсины от 30 руб., помидоры-огурцы от 40 руб., творог-сметана стоят 70-75 руб. за кг.
0
Екатерина Егорова,
да, рынок по ассортименту хороший. Но обвешивают безбожно. :( И не всегда дают выбирать.
Душевнобольных игнорирую
0
обвешивают везде (хотя не все). На этот случай обычно есть контрольные весы, или весовая с ними же. В Лианозово так, по крайней мере.
0
Synth,
знаете, мне бы не хотелось, чтобы поход на рынок превратился в челночные перемещения от продавца (каждого!) к весам и обратно. Да и споры с продавцами о недовешенных 100 граммах мне абсолютно не нужны. Мне не так жалко этих копеек (я говорю в основном об овощах-фруктах, мясо-рыбу я в магазине покупаю), просто не выношу, когда меня за дуру считают. Я лучше пойду туда, где мне больше нравится. :)
Обвешивают везде, это верно. Но лучше ходить туда, где этот обвес минимален. Да и атмосфЭра получше... :)
Душевнобольных игнорирую
0
Цитата
Iris пишет:
Екатерина Егорова,  да, рынок по ассортименту хороший. Но обвешивают безбожно.   И не всегда дают выбирать.
Iris, согласна. Я обычно стараюсь, в одних и тех же павильонах покупать еду, где продавцы более-менее нормальные и честно предупреждают, что тот или иной продукт сегодня лучше не брать.  :)
0
Екатерина Егорова,
умение налаживать отношения всегда выгодно. :)
Душевнобольных игнорирую
0
Iris,
аналогично. И ругаться противно, и молча соглашаться с тем, что тебя нагло надувают - неможно. Поэтому, как и Екатерина Егорова, стараюсь заходить преимущественно к знакомым продавцам. Однако, на выходе всегда заруливаю к весам. Доверяй, но проверяй).
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение