320 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

SkyExpress - авиаперелеты от 500 рублей - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Если вдруг кто еще не знает - есть такая компания Sky Express, на которой можно очень дешево летать из Москвы в Санкт-Петербург, Сочи, Мурманск, Ростов-на-Дону, Калининград, Тюмень. Скоро обещают также Екатеринбург, Пермь, Уфу, Волгоград, Казань и Челябинск.

Это первый в России авиадискаунтер, по-моему это европейская компания. Сам ни разу не летал с ними, но насколько я знаю при предварительном заказе билеты могут стоить от 500 рублей. В любом случае будет гораздо дешевле, чем в других авиакомпаниях.

Скай Экспресс очень активно развивается. Бизнес-модель гениальная, а как известно все гениальное - просто. Они выбирают наиболее популярные направления полетов и предлагают людям добраться из пункта А в пункт Б. Минимум удобств, первый класс и бизнес-класс отсутствуют. Из-за низких цен поток клиентов постоянный. В результате заполняемость близка к 100%, издержки сведены к минимуму. Вуаля!  :)

Кстати, в ЖЖ есть сообщество, посвященное Sky Express.
0
Странно вроде писала сообщение ...напишу есчо разок

Летала из Москвы в питер отдала 1400р когда как купе обратно ехала отдала 1300 как видите разници нет особо , но самолетом 1.25 а вот поездом 6 часов , этос корый ....темболее поезда тоже сходят с рельсов как и самолеты падают поэтому о безопасности думаю тут споров много. если вы будете зарание покупать билеты то обойдется еще дешевле =) регистрацию на авиа билет пройдете за 2 минутки а заказать можно через инет и получаете авиабилеты непосредственно в Аэропорту (за час приходите) поесть там тоже можно салатик стоит 100р , Колектив молодой +) в конце как прилетели все хлопали =)
0
Цитата
Зинаида пишет:
в конце как прилетели все хлопали =)

Значит, за границу частенько летают.

Здорово, что эта традиция потихоньку и на наших местных рейсах приживается. Экипажу ведь приятно, что его весь салон благодарит за хорошую работу.
0
Хлопают и на чартерах. Сколько раз летала, всегда хлопают.
Летала  из Калининграда за 2100, покупали ровно за 1 месяц, а туда не было, пришлось Аэрофлотом за 4000.
Скайэкспрессом довольна, правда не нравится Внуково и введенные топливные сборы.
0
Летал в прошлом году в Сочи рейсом от Sky Express, да действительно дешевле чем Аэрофлот, но....жрать и пить дают только за отдельную плату и причем не маленькую, общий вес бесплатного багажа, включая тот, что берешь в салон - не более 15 кг, все что свыше - 500 рубчиков за кило, с меня туда содрали дополнительно - 1600 руб. и обратно - 600, за кофе заплатил 140, а мой приятель на дополнительнов весе влетел на 3500 руб. Вот и думай: летать дешево, но голодным и пустым или чуть дороже, но сытым и с полным чемоданом?
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение