364 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

СнюсМаркет - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
Нашла сеть магазинов "СнюсМаркет". У них все время скидка 50%. Продают одежду, детские товары. То есть джинсы можно купить рублей за 400-500, футболки по 150... ;)
0
Liandra,  интересно) А что за одежда там? Щаз поищу в Яндексе
0
а вот их сайт - http://www.snus-holding.ru/
Как это я их пропустил, даже ничего не слышал :?:
Насколько я понимаю, это что-то типа Фамилия, Сток-центр, Пятый сезон и т.д. Может быть у них есть какая-то своя фишка? Так было бы интереснее

ПС Может быть перенести тему в раздел Рекомендую! ?
0
Я тоже не слышала, случайно нашла, а потом тоже нашла их сайт в инете. Клево, да? Я там купила джинсы, джинсову куртку, кроссовки и фтуболку в целом за 1500руб.  ;)
А фишка у них вроде - это скидка 50%, потому что на ценниках цены указаны полностью, ну то есть на ценнике 1000 рублей, а на кассе пргобивают 500:))
0
Можно и в рекомендую, потому что я бы рекомендовала))
0
Цитата
Liandra пишет:
Клево, да? Я там купила джинсы, джинсову куртку, кроссовки и фтуболку в целом за 1500руб.
ничё так)) обязательно схожу
0
Ага)) Причем я глядя на ценники сначала пошла на касссу с курткой и кроссовками, а когда их пробили...пошла добирать))))
0
Фишка в том, что когда в этих магазинах нет распродажи 50%, о которой вы говорите, цены на порядок ниже. Как-то пришла в этот магазин, он у меня совсем не далеко от дома, комплект постельного белья стоил 780р. (могу немного ошибаться), а через неделю у них началась типа распродажа...
На ценнике этого комплекта стояло 1300 с чем-то, а внизу старый ценник...
Да и цены там с учетом скидки иногда получаются даже подороже чем в других магазинах, сравнивали детскую одежду фирмы глория джинс, в магазине "Дети" оказалось дешевле :(
0
тогда они глубоко не правы, при таком подходе доверие покупателей испаряется. Надо быть честными с людьми  :)
0
Никому не рекомендую этот магазин. В августе, проходя мимо, увидела рекламу на магазине  - на все детские товары 50% скидка. При покупке детских вещей (спортивная куртка и брюки "глория джинс")оказалась, что скидка действует не на все детские товары, а только на определённые (на них висит специальный ценник). Попросила администратора показать мне вещи с таким ценником. Просто ужас - эти вещи продавались лет 10 назад на рынках (китайские синтетические блузки, страшные школьные сарафаны сомнительного качества) . Вообще вся одежда сомнительного качества и неизвестного производства (исключение - были вещи "глория джинс", но цена на порядок выше чем в фирменном магазине). Обувь тоже не исключение. На прилавках полно китайских  обуви низкого качества и разбавляет это изобилие обувь фирмы "котофей", но цена на нее выше чем в других магазинах.
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение