367 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Кожаные Сумки, портфели, кошельки шикарного качества по низким ценам! - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 Следующая
посетите сайт и магазин, РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!Таких оригинальных сумок я давно не видела!!!!
0
http://www.k-center.ru/
0
угу. Я помнится летом посетила. ездила в сервис, оказалась рядом и зашла. если это - кожа и качественные сумки, то я - испанский летчик. про дизайн вообще молчу, в принципе все - дело вкуса. лучше сразу на сайте посмотреть и поймете - ехать совершенно не надо, в магазине все это выглядит еще хуже.
0
нормальные сумки, вполне.
вы, кстати, в сервис не мерседес приехали чинить? :D
0
Не знаю насчет качества, но ни одну сумку с их сайта не захотелось не то что купить, а даже фотку увеличить и поближе посмотреть. Кстати, клуб Много.ру отказался от сотрудничества с ними, говорят, много негативных отзывов было...
0
на развале видела точно такие же кошельки дешевле. думаю, наколка тут в том, что цены не низкие, а как везде. И даже выше иногда, как выясняется.
Мое слово крепче гороха.
0
По моему скромному мнению, за новой сумкой надо ехать в магазины фабрики Медведково. Недавно купила себе симпатичную сумку (из кожезаменителя и лаковой кожи) в магазине рядом с м. Кузьминки за 850руб. Довольна! :)
0
Екатерина Егорова,  а из нат. кожи у них есть что-нибудь пристойное?
0
Чета я вообще там кожаных сумок не припомню. А из кожзама и ткани - да, симпатичные.
Мое слово крепче гороха.
0
Нелли! из натуральной кожи  сумки есть, но мало и совсем несимпатичные, слишком простые или слишком большого размера. В общем эта коллекция мне не понравилась. Вот и пришлось из кожзаменителя купить. Но вполне пристойная сумка, еще нигде не порвалась.  :)
0

Страницы: 1 2 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение