300 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Текстиль (домашняя одежда, детская одежда, постельное белье и еще) - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Итак, рада поделиться еще одной находкой.
Разумеется, находится находка, извините за тавтологию, у черта на куличках, но куда ж без этого:))
В общем, на складе Тушинской трикотажной фабрики есть магазин "Текстиль". Незнающему человеку найти его непросто. Зато коли найдете - будет вам вот что:
- много домашней одежды по смешным ценам (ночнушка - 150 р., домашнее платье  -170, халат - 400-500),
- детская одежда (тоже домашняя) по 100-150 рублей за комплект ползунки + кофточка (ну или по отдельности за 50-80 руб.),
- постельное белье от 400 р. за комплект (кстати, очень симпатичное белье, и есть из чего выбрать. То, что здесь стоит 1200 за комплект, в обычных магазинах вряд ли будет стоить меньше 2 тысяч!)
- носки, колготки,
- занавески, подушки, одеяла и много чего еще.
Адрес магазина: ул. В. Петушкова, д. 8, вход - со стороны налоговой инспекции. Добираться от м. Тушинская или Планерная на авт. 88 до остановки "17 таксомоторный парк", или от "Сходненской" на авт. 43 до остановки "Спортшкола", дальше идти по ходу движения автобуса и на перекрестке повернуть налево (и если будете спрашивать у прохожих дорогу, то спрашивайте лучше налоговую инспекцию, т.к. если спросите трикотажную фабрику - вас будут посылать на главный вход, а оттуда вы этот магазин не найдете).
Да, я и телефоны переписала и режим работы:
пн-чт - с 9 до 17,
пт - с 9 до 15,
сб и вс - выходные.
Тел. 949-56-37, 949-56-34
0
Спасибо, Наташа!
Пойду в блоге проанонсирую.
0
Да не за что:)))
0
Спасибо, а то я заказывала одежду для дома через Интернет tefiya.ru - дорого и УЖАСНО!
0
Только что приехала из этого магазина, который находится недалеко от моего дома (на другой конец города ради него ездить не стоит).
Купила хорошие ползунки по 110р и кофточки детские по 75р. Но в Детском мире я покупала такие же по той же цене.
Также приобрела постельное белье из сатина всего за 1600р российского производства. Турецкое все-таки помягче будет, хотя и намного дороже.

Все остальное привело в шок - одежда домашняя есть, но уж очень страшненькая. Я бы не рискнула в таком перед мужем появиться.  :|

В целом магазинчик очень небольшой. Найти его было и правда сложно. Пришлось звонить в сам магазин и уточнять.
0
магазин tefiya.ru по сравнению с этим гораздо интересней  ;)
(на сайте видела только фото, одежду не заказывала)
0
В том-то и дело, что на сайте все выглядит очень мило, а на деле - просто ужас!!! Все пуговицы отлетели после первой же стирки, и вид просто совковый. Очень не советую.

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение