361 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Клиника Все свои - обсуждения покупателей

Страницы: 1
Лично  от  себя  не  рекомендую  ходить  в  клинику  Все  свои.  На  своем  сайте  они  позиционируют  себя  как  клинику  с  эконом  ценами,  на  деле  же  выходит,  что  цены  там  далеко  не  эконом  и  даже  выше  чем  в  любых  других  клиниках.  В  начале  обещают  одну  цену,  но  в  конце  выставляют  счет  в  два  раза  больше)
0
ой как я вас понимаю!
да уж про эту клинику не очень хочется вспоминать...печально .... но вот помниться пару лет назад, когда необходимо было заниматься зубками, сначала порекомендовали мне одного стоматолога...но это очень дорого было, но за такое лечение, нормальная  наверно цена: все вокруг тебя бегают , красивые и качественные пломбы делают.но т.к. очень быстро денежки закончились, мне пришлось искать что-то подешевле, к тому же открылась рядом с м.Первомайская эта клиника..все свои...хм... персонал конечно оставляет желать лучшего... отношение очень похожее на хамство... сначала клевая врач попалась, залечила мне зубки остальные качественно, подоброму, и экономив мои деньги.... жалко она оттуда ушла и я потеряла ее контакты...
потом решила обратиться туда через полгода, а там все изменилось еще в более худшую сторону, персонал еще хамоватее стал... мне ТЫкали (мне 21 год был тогда), но на ресепшен сидели люди младше меня, в любом случае это правила этики в таких заведениях! как мне кажется... короче меня так раскрутили на бабки... пломбы лепили за 5 минут как на конвеере... я еще делала там чистку от зуб. камня- заплатила тыщу- так как будто ее и не делали! ужас! так обидно! :( больше туда не пойду и несоветую вестись на рекламу, что мол у нас самые дешевые цены! хаха! доверчивый у нас народ и нас из-за этого еще больше стараются обмануть...
будьте бдительны!  :!:
0
как меня задолбли эти п***!  :evil: Постоянно звонят мне НА ДОМАШНИЙ ТЕЛЕФОН. Не знаю, откуда номер взяли, впрочем это не проблема. Будят с утра пораньше, и даже обложить нельзя - автомат звонит!
Я. конечно. нашла способ их достать. но это уже другая история.
Мое слово крепче гороха.
0

Страницы: 1
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение