303 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

белье и одежда VIS-A-VIS - обсуждения покупателей - страница 2

Случайно зашла в магазин VIS-A-VIS и была приятно удивлена ассортиментом и качеством товара. Здесь и белье и чулочно носочное для детей, женщин и мужчин, а так же одежда для женщин и трикотаж для мужчин. Купила носки мужу, понравились, хорошо сидят, долго носятся.Рекомендую! Стоят 65-80 руб.Бюстгалтеры 320-550 руб.трусы 80-250
У фирмы есть сайт, может кому пригодится http://visavis-international.ru/
0
Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Вчера была в магазине "Кристи", на Выхино... Прочитала в обзоре, что там белье из разряда "дешево и сердито"... ну по поводу сердито, это верно сказано, магазинчик маленький и тесный, а вот что дешево.... По-поводу белья: выбор есть, хоть и не огромный...Цены: в серднем от 600 до 900 за бюст, ну и низ от 200 до 400 рублей... Нашлось пару бюстиков на распродаже по 200 рублей, но только белые и почти все  маленького размера... Мне в примерочную принесли штук 20 бюстов (у меня 85-В, или 80-С, все зависит от модели), из них подошли только 3, и то, не скажу - что ах как красиво... Бюстик из серии кармен красивый, но оказался самый дорогой - почти 900 рублей, и на мой взгляд не стоит таких денег (зато маечки просто чудо!)...  из серии Милый тюльпан, пуш-ап, по 350 рублей, неплохо... Ну, и один "распродажный", на косточках, тоже неплохо, но по 200! Согласитесь, ехать в такую даль, за двумя лифчиками, просто ужасно!!!! И тут случилось чудо! Я уже просто в отчании (по другому не скажешь!) стала рыться в белье... и нашла бюстики лотос, вот:
http://www.kristy.ru/belyo/lot/
взяла все четыре цвета (по 560 руб), так как сели просто идеально, да нет, шикарно!!!! 8)... а трусики нашлись только к белому и черному...  В общем мой "улов" обошелся мне почти в 3000, дороговато, но зато грудь теперь выглядит, ничуть не хуже, чем у Памелы Андерсон!!!  ;) Так что поездка не прошла даром  :)
0
Знаю, что дамы из категории "пышек" всгда интересуются тем, есть ли в той или иной фирме большие размеры. Так вот - в VIS-A-VIS их нет (во всяком случае, судя по ассортименту магазинов). Максимум - 54 российский.
 Кстати, неплохой выбор нижнего белья VIS-A-VIS (маек и трусиков) обычно бывает в магазинчике "Колготки" на "Войковской" - ул.Радиаторская,9. Что самое интересное - цены там ниже, чем в фирменных магазинах VIS-A-VIS. Единственное - нужно "попасть в завоз".
0
:D Анна! а какая Радиаторская? их там три :D ...
0
Извините, пропустила цифру в адресе  - 3-я Радиаторская, 9. Магазинчик расположен в полуподвале, и с первого раза самостоятельно его найти удается мало кому - но местные жители дорогу знают.
0
Анна! Спасибо! А не подскажите, как найти магазинчик? И как узнать, когда там бывает завоз?
0
Насчет завоза ничего конкретного сказать не могу. Бываю там нечасто - и когда как : то густо, то пусто. Впрочем, на визитке, взятой в магазине, есть  телефоны : 159-41-82, 159-95-63, 156-42-00.
 А как найти... Попробую объяснить. Нужно выйти из метро "Войковская" (первый вагон из центра) на Ленинградское шоссе в сторону, противоположную кинотетру "Варшава". Между расположенными у метро газетными павильонами начинается дорожка перпендикулярно шоссе. Идти нужно сначала по ней (до киоска "Мороженое"), а потом все время стараться придерживаться прямого направления. В итоге попадаем к дому (обычная жилая 9-этажка), в котором на первом этаже расположено... то ли библиотека, то ли какой-то фонд. Огибаем это здание - и в нем с противоположной стороны вход в полуподвальный магазинчик.
 К сожалению, не помню график работы данного заведения. По субботам работает точно, а вот по воскресеньям... Давно не была, честно говоря - с начала лета.
  Еще вспомнила что белье VIS-A-VIS попадается в магазинах сети "Ларес", но в меньшем ассортименте. Сеть этих магазинов довольно большая, лично я знаю 4 штуки : на "Водном стадионе", на "Полежаевской", на Бутырском рынке и на "Семеновской".
0
Анна, это магазин-склад что ли? В этих краях был один, туда спускаться в какой-то закуток и звонить в звонок надо.
Мое слово крепче гороха.
0
Демохозяйка, а Вы про какой магазин спрашиваете? Про "Ларес"? Если про него, то да - это заведение как раз магазин-склад называется. А если про "Колготки", то здесь точно не скажу. Конечно, это не супермаркет - помещение маленькое и подвальное. Но популярностью пользуется: как ни зайду - вечно в нем народ. Вход, кстати, свободный - никаких звонков.
0
А что это еще за "Ларес" такой? Про него можно тоже по подробнее??? :D
0
"Ларес" - это сеть магазинов-складов (адреса есть на  www.lares.ru  -  извините, не умею ссылки вставлять). Ассортимент - в основном хозтовары (посуда, электролампочки, подарки, игрушки, постельное белье, бытхим, галантерея и т.д. и т.п.) В отдельных магазинах сети есть еще и одежда (на мой взгляд, жутковатого вида), а во всех - обязательно колготки ("OMSA","Allure","Golden Lady") и нижнее белье ("VIS-A-VIS", "Пеликан", "INCANTO"). Ассортимент белья небольшой, но довольно стабильный, с ценами на уровне фирменных магазинов "VIS-A-VIS".
0

Страницы: Пред. 1 2 3 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение