594 посетителей на сайте
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

белорусская косметика - обсуждения покупателей

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Набрела на склад-магазин белорусской косметики. Вернее, там представлены многие и россиийские марки, но мне была интересна именно белорусская. Есть все: шампуни, бальзамы для волос, маски, кремы и т.д различных белорусских фирм. Все продается как оптом, так и в розницу - разница в ценах. Адрес: ул. Каланчевская, 16, стр. 1. Ориентировочно - практически напротив здания бывшего кинотеатра "Перекоп". У них есть сайт, что-то вроде "наша косметика", точнее сказать не могу, не запомнила.
Рекомендую!
0
супер! спасибо! так как с большим удовольствием пользуюсь белорусской косметикой, но далеко не везде ее найдешь в большом ассортименте. Элла, а тот волшебный магазин работает по субботам? Часы работы?

Спасибо.
0
Для любителей белорусской косметики их сайт:
http://nashakosmetika.ru
0
А вот и их сайт http://www.nashakosmetika.ru/
0
Розничный магазин сейчас переезжает, будет по адресу Селезневская, 11а (м. Новослободская), тел. 507-5387/8717.
0
Пользуюсь этим магазином уже больше года. Но мы с девчонками-коллегами, как правило собираемся по 3-4 человека, на их сайте выбираем себе - кому что нужно, т.е. приезжаем туда подготовленными, и уже заказываем у менеждера. Это получается значительно дешевле, т.к. общая сумма у нас выходит значительно более 3 тыс.руб. А что касается качества - всё просто СУПЕР! Раньше покупала себе косметику в Летуале, в Арбат-Престиже, в Иль де Боте, теперь - только там. Всу ничуть не хуже, ни капельки не уступает французской косметике.
0
По субботам магазин работает, по-моему до 16.30.
Сейчас туда позвонила, переезжают точно на Селезневскую, сказали , что недалеко от метро (пешком). Туда можно приезжать если в субботу, то только в следующую, т.е.  07.06.
0
Обязательно посещу вновь отрывающийся магазин на Селезнёвке. Ещё раз подчеркну, что пользуюсь складом, который расположен на Каланчёвке уже больше года, покупаю там белорусскую косметику (шампуни, бальзамы, маски для лица (особенно хороши на тканевой основе от Бескосметики), волос, кремы для всех частей тела (особенно хороши кремы для рук от Маграв), и вообще всё-всё. Хочу попробовать декоративную косметику. Если кто пользовался - напишите. Я ещё видела, что там продаются белорусские духи! Тоже было бы интересно услышать чьё-нибудь мнение...
0
Девушки! Всем доброе утречко! Всех с победой наших над шведами! А теперь скажите: кто-нибудь ездил во вновь открывшийся магаз белорусской косметики на Селезнёвке? Как впечатления?
0
Я, прочитав обзор, ездила.
Собрала для скидки с собой несколько человек.
Хороший магазин!!!
0

Страницы: 1 2 3 4 Следующая
Читают тему (гостей — 1, пользователей — 0, из них скрытых — 0)

Добавить сообщение